Регистрация: 08.08.14
июне 2016
20.06.16 - 02.07.16

Отдыхали с друзьями в июнь-июле 2016г., номер-с пошарпоой...

Отдыхали с друзьями в июнь-июле 2016г., номер-с пошарпоой мебелью,холодильник не раб.,но был сосед.номер у друзей с раб.холодильником,поэтому не проблема.номер убирали каждый день,хотя после 26.06.16 перестали заправлять кровать,видимо,было новых туриста можно-обслуга просто не справлялась.но в целом все было отлично,из номера ничего не пропадало.море отличное,пляж чистый,было нападение медуз-их служители пляжа отлавливали,хотя у них всего 1сачок был-это конечно проблема,пляж большой,а человек 1 на весь их пляж.стоанннл.пляж раб.с8 до 18,после чего охраняется и гости отеля вынуждены уходить,но это связано с безопасностью и это правильно.а на пляж всё равно мы приходили в 6, 6-30 утра и нас пускали и за нами всё равно присматривали.касательно питания-все отлично,но есть несколько НО.во-первых,чай.его не было с обед,он был в баре,это в др.крыле отеля,а так хотелось поесть пирожных с чаем,а не с "фантой",мы же русские люди и чай мы пьем несколько веков и это культура потребления пищи.во-вторых,столовка со шведским столом пропагандировала себя РЕСТОРАНОМ,потому мужа не пустили в коротких шортах.поостите,мы на отдых приехали,он не в трусах пришел и не с голым торсом,,а в шортах.все отдыхающие ходили туда в шортах,НО ПО КОЛЕНО,а у нас таких длинных шорт отродясь не было,ну,не носит он по колено!!бред! В-третьих,не тратьте свое время на их ресторан,специализирующийся на кухнях разных стран.зоелише убогое,сначала надо записаться на опред.день,-записались;потом пришли к 19.00,-пришли,но обслуживание началось после того,как пришла большая часть отдыхающих.еще посидели,ладно,сидим,мы ж на отдыхе,мы никуда не спешим...были записаны в итальянский ресторан,нам принесли салат,каково было мое удивление,когда мне принесли 4лрмтика томата с сыром,который находился в обычной столовке!!я слегка удивилась...видимо,шеф-повар именно так видит итальянский салат с сыром.посидев еще час нам принесли лазанью!тутудивление наступило у всех у нас!!!!это была все та же лазанья из нашей общей столовке,только ее подали порционно!др.боюд не дождались-очень хотелось есть,пошли в столовку,поблагодарив официанта чаевыми,мы ж в ресторане как-никак)))в-третьих,очень странная выпивка,пьешь,пьешь и ни в одном глазу!!пиво-мерзкое,горькое!но мы ехали не за алкоголем,просто были приятно удивлены,что не встретили ни одной пьяной русской компании,иск.состааила папочка из Москвы,которые привезли все с собой и пили,пили,пили,но это их дело.в-четвертых,удивило,что в отеле 5* с ультра питанием нельзя было вынести с собой фрукты,например,бред!я не тонну их хочу унести,а несколько персиков и съесть их на пляже,или арбуз с друзьями - его в багаж не запихнешь,но всё равно нельзя!!идиотизм,вот так ультра!!касателтно анимации - ребята,это провал!!да,да,не первый отдых,но то,что видела я-этошуольнаясамодеяткльность.про детскую скажу- каждый день одно и то же,ладно с дет.,взрослая ни о чём просто!но когда местный dj во время дискотеки,так называемой запел "белые розы",-тут мы поняли,пора спать!это ужас!не надо писать ,что это молодежный отель!это ложь,молодежи не было,все валили от туда,а кто приехал с семьей и с детьми и им немного за 27-это не молодежь,у них желание одно:своего ребенка,хоть под дет.дискотеку,хоть под белые розы,и спать!!так как больше там делать нечего!в сосед.отеле бомбила музыка,так же были и шок,как в нашем,но там не было белых роз,в отличии от нашего)) мы с завистью см.на их программу со своих балконов,и там реально была анимация!!скукота!один раз была зарядка на море-круто,все остальные мероприятия-только к бассейна!но там только парочки с орущими детьми.но мы на море приехали,в бассейн я каждый день просто так хожу! Но в целом твердая 4.и я считаю для арабской станы это очень не плохо.

питание
семейный пенсионный ))
Добавлено 09.07.16 05:53 (3 737 символов в тексте)

18:17 10.07.16

Юлия, добрый день! Извините, но хочется возразить немного Вам. Во - первых, отель для спокойного отдыха, а не для молодёжного. Это указано везде и в отзывах почти всех туристов. Во- вторых, вход в главный ресторан, многие зовут "столовой" по привычке, запрещён всем в коротких шортах во всех странах мира! Ну а в третьих, надо дружить с официантами))). Мы выносили из ресторана и апельсины, и и мандарины, и мушмулу. Слова никто не сказал. Просто при выходе говорили спасибо с улыбкой.

19:57 10.07.16

Дружить с официантами-дружили,давали чаевые.а насчет шорт-не согласна,в "столовку"не пускают в плавках,трусах д/купания,а вот в шортах- такого мы еще не встречи,надеюсь и не встречу.насчет молодежного отдыха на их релизе заявлено через запятую,что отель д/семейного,д/молодежного отдыха. Видимо,читая такие статьи каждый видидит что то свое))

12:30 13.07.16

Здравстуйте Юлия. Скажите пожалуста какие номера лучше попросить (этаж, сторона). спасибо.

01:04 15.07.16

Насчет чай, щаз бойлер стоит и корзинка с чаем. Так, что чай появился

03:03 15.07.16

И про еду и столовки (ресторана), ну что вы как впервый раз? Ну где в Турции, Египте и т.п. вам в открытую (на тарелке особенно) дадут пронести пищу. Во первых они за посуду отвечают, во вторых вы, пронося в номер пищу - допускаете не контролируемую возможность принять ее и отравиться например. Вот они себя безопасят! И это - я щаз персик ем, из столовой :) в номере

03:09 15.07.16

Есть правила гостиничного бизнеса и они одинаковы и в РФ и в Украине и в Европе и в Америке, в Азии - не везде. И если где то в друм отеле вам дали пронести еду в номер - то скорей всего это личная инициатива во первых ваша, во вторых официанта. Люди есть люди.

03:11 15.07.16

В шортах не пускают в спортивно-купальных! В строгих шортах - в легкую!

03:20 15.07.16

В остальном 100% согласен, не ресторан, но столовая, выбор пищи - специфический. Очереди как в совке на глубинке за курицей. Еда в основном на троечку. Все кислое почему-то. Не готов Тунис к all inclusive, но климат! Но море! Но люди! Я кайфую. Сейчас. Но, верни Египет - увы Тунис будет отметкой! Про Турцию не говорю, лично для меня эта страница закрыта пока - хотя Тунису до нее далеко по сервису. Сам отель - это 4-ка средняч

03:21 15.07.16

И естественно не понятно почему это сервис называется Ультра

03:36 15.07.16

И последнее, я не в коем случае не имею ввиду, что отель ацтой! Отель заслуживает внимания, если взяли туры в этот отель - не пугайтесь! Хороший отель - пусть старый, пусть уборка - ужас, но грамотно подобранное настроение вам поможет. У меня в 808 - холодильник не работает, мусор не убирают, но мне пофигу, мы с утра на море... Юлия извините, что ваш пост использовал. Я только первый взгляд на отель описываю, как отгуляю - отпишу по полной уж готовтесь хостельеры, я вас по полной. И плюсы и ... минусы

06:43 15.07.16

))наслаждайтесь отдыхом,так что и мой отзыв можете постить.насчет еды еще раз повторюсь,мы е выносили еду в тарелках и проч.склянках,я в курсе,что все отдали запрещают употреблять свою еду в номере,вопрос в др.-если ты идешь мимо официанта в их столовке и в руках у тебя прсик или др.фрукт-отберет м не даст вынести.вначале мы решили,что он до нас докапывается,а потом на моих глазах он остановил мужика и его заставил есть персик,тот в себя затаскал и дальше пошел,НО,как уже скйчас выясняется,если дашь 10 Т,то пожалуйста.с ТАРЕЛКОЙ МОЖНО СКОЛЬКО И ЧЕГО УГОДНО ВЫНЕСТИ!!!а насчет "ультра"-это значит,что после тусы в городе,Вы можете позавтракать в их ресторане в 3ночи!! Странно,конечно,но я в три тусить не заканчиваю,ради того,чтоб круасан с маслом поесть ))

23:47 15.07.16

Воспринимай лучше,читай несколько раз и по слогам)))))

23:55 15.07.16

Не нравится-не читай.На Пулитцеровскую премию здесь никто не претендует,заняться что ли нечем,раз так скучно ночью??!!)))

08:48 17.07.16

Вы очень странный человек, Аркадий из Москвы... Если вы желаете описать своё отношение к отелю - пишите на своей страничке. Спасибо за понимание и хорошего, Вам,настроения!

12:29 22.07.16

Юлия, добрый день) а подскажите, пожалуйста. лучше как называется тот отель, что шумный и с крутой анимацией?)