Регистрация: 01.06.13
сентябре 2015
07.09.15 - 19.09.15

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

вид на море
перечень замечаний номера: в корпусах «thalia» «ourania» «erato» номера очень маленькие. в большин
Добавлено 09.07.16 06:05

20:44 09.07.16

"Кому и кобыла невеста"©
Повтор моего отзыва связан с тем, что предыдущий отзыв куда-то испарился, что явно говорит многое об "объективности" tophotels. RU и титанических трудах отельеров. Но у каждого свой бизнес... и каждый зарабатывает как умеет, ведь правда же? ))))
Этот отель единственный, который за последние 15 лет умудрился так испортить нам отдых.
Ваши цены мне непонятны т.к. я покупал райзе через немецкого оператора.
Если вы гонитесь за халявой, то могу порекомендовать капать картошку на даче или собирать ягоды у себя под Питером, места там дивные.
ИМХО, если бы администратор отеля свою неуёмную энергию тратил на свой отель, а не на положительные отзывы, то из этой советской турбазы можно было бы попробовать сделать 3* европейского качества.
Кстати, после этого я уже прекрасно отдыхал там же на Крите, а затем на Гран Канарии. От всего сердца рекомендую. Мне это обошлось не дороже, а даже немного дешевле при несопоставимом качестве.
Если вы, мой дорогой и БЕСКОРЫСТНЫЙ защитник настаиваете, я могу дополнить свой отзыв перечнем замечаний (дефектная ведомость) из 54 пунктов.
Пока я не увидел в вашем темпераментном набросе ни единого факта, опровергающего мои фото.
Разместите свои фото тех же объектов в том же ракурсе и я признаю, что прекрасные отельеры
паша день и ночь за 9 месяцев совершили чудо.

22:46 09.07.16

Мой критский друг, вы потрясающе убедительны! Хочу вам помочь доказать свою правоту. Опровергните мою дефектовку
ПЕРЕЧЕНЬ ЗАМЕЧАНИЙ
Номера:
в корпусах «Thalia», «Ourania», «Erato» номера очень маленькие. В большинстве корпусов, чтобы открыть дверь на балкон, надо отодвинуть кровать
в корпусах «Thalia», «Ourania», «Erato» балконы номеров разделены бордюром высотой 110 см. Кровать просматривается с кровати соседнего номера.
очень много комаров
номера с видом на море корпусов «Thalia», «Ourania», «Erato» «Zeus» выходят на диско-бар с почти круглосуточной дискотекой.
Уровень шума от дискотек ночью до 70-80дб.
телеантенна не отрегулирована
кондиционер платный 3€ в сутки
один ключ от номера
при all inclusive бар-холодильник пустой
мебель старая 60х годов
матрацы старые и жесткие
в ванной следы плесени
в ванной нет стаканов
проводка в ванной на скрутках
сантехника старая
краны и смесители грязные
вода на полу в ванной не уходит т.к. нет разуклонки к трапам.
по ночам в ванной запах канализации и обилие комаров
полотенца старые
белье за две недели не меняли ни разу
полы коридоров грязные
лифты старые и грязные, часто застревают.
грязные окна
в большинстве корпусов лифтов нет.
Пляж:
протяженность пляжа 77м на 1200 отдыхающих.
Травмоопасно! дно в 5-7м от кромки прибоя на глубине от 20см. захламлено старыми железобетонными конструкциями с ржавой арматурой, металлическими трубами и пляжными зонтиками;
Травмоопасно! поверхность пляжа – залита монолитным бетоном.

22:48 09.07.16

ПЕРЕЧЕНЬ ЗАМЕЧАНИЙ (продолжение)
Травмоопасно! цельнометаллические солнцезащитные зонтики высотой ~140см. крепятся к бетонному основанию анкерными болтами.
Пляжные зонтики не регулируются в зависимости от расположения солнца
за 2 недели на пляже не обнаружено ни одного спасателя
нет спасательных вышек или пунктов
нет спасательныого инвентаря (кругов )
не оборудован спуск к воде
мало пляжных лежаков
на весь пляж, на 1200 чел один туалет на 6 общих кабинок
всего исправных два пресных душа (две сетки на 1200 чел).
нет пляжных полотенец
напитки, входящие в all inclusive низкого качества
Ресторан:
за полчаса до закрытия раздача пустая
посуда грязная и старая, приборы старые и тупые
вечером нет чая
за горячими блюдами постоянные очереди
в зале душно
мало фруктов
скатерти грязные
не убирается грязь с внешней стороны веранды
мебель старая

Прочее:
Wifi крайне не устойчив. Бесплатный WiFi только в узкой зоне рецепшин. Платный WiFi от WiPlus по карточкам:
500мин -20€
200мин -10€
90мин -5€
на подключении быстро расходует трафик.
персонала не хватает 1-2 чел. на рецепшин на 1200 чел.
один механик на весь отель.
17.09 слили в море хлорированную воду через пляж с отдыхающими.
08.09 производили ремонт зонтиков с применением электросварки прямо среди отдыхающих
в отеле категорически отказываются принимать банковские карты и требуют оплату исключительно наличными. При этом карты принимаются любых торговых точках вокруг отеля.
нет носильщиков и тележек для багажа и гости сами таскают свои

22:03 11.07.16

Меня восхищает ваша самоотверженность в борьбе за спасение репутации этого позорного "отеля". Бросаясь, как верный полкан на защиту
любимого хозяина, вы даже скрупулезно изучили мою трудовую биографию. Надеюсь понятие "использование персональных данных" знакомо вам и вашим заказчикам.
Касаемо положительных отзывов, то их количество, превышающее соответствующие показатели проверенных мировых лидеров отельных сетей должно отпугнуть любого думающего потенциального клиента и вызвать законные вопросы к сайту. Но, как известно "дурная голова, ногам покоя не даёт" так что "пилите, Шура, пилите..."©
Мне не составит труда возобновлять свой отзыв столько раз, сколько раз он исчезнет с этого портала. Так что тереть отзывы -мартышкин труд.
Если бы отельер потратил 1% того, что он тратит на надувание рейтинга на то, чтобы вытащить из моря хотя-бы одну ржавую металлоконструкцию, которая реально грозит трагедией его гостям, то всем бы было веселее.
"Хорошего вам настроения"©

23:00 11.07.16

Хотя-бы ради приличия, документально опровергните хоть одно замечание.

02:05 13.07.16

Алексей , посмотрим , что скажет наш защитник после того как мой муж выложит видео , просто до суда , адвокат не рекомендовал этого делать ,

02:18 13.07.16

Алексей из Санкт Петербурга , вы зачем обманываете людей и портите им отдых ? Как можно рекомендовать этот отель , туда с детьми даже заходить нельзя , а не то чтобы там проживать. У отеля статус 4 * но ему даже 2 много. Я такой дикости и такого подхода не видела за 20 лет ни разу. А путешествуем мы по 5-6 раз в год . И за разные деньги . Поэтому не нужно писать и сравнивать цены , если есть 4 * то и надо их придерживаться . И что в Вашем понятие all inclusive ? Я в этом отеле увидела только 3 разовое питание . Подумайте когда что то пишете и не вводите людей в заблуждение , не дай Вам Бог пережить то что я пережила в этом отеле . И кстати не одна я .

02:34 13.07.16

Ничего не скажет, он уже слился. Бюджет отработан.

02:37 13.07.16

не обижайтесь на него, у него работа такая...

17:40 14.07.16

о как тебя торкнуло-то! Попер аж на 2 статьи сразу! Не иначе как за халтурный троллинг бонуса лишили.

17:43 14.07.16

А где у меня про клопов? У меня про комаров. С клопами повезло другим. Но это уже вопросы не к отелю, а к санитарным службам Греции.

Все отзывы Alex (5)