Регистрация: 09.07.16
Читательский охват: 2057
июне 2016
08.06.16 - 15.06.16

УЖАС!!! ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!!!

Хуже места для отдыха никто не придумает! "Отдыхали" с женой. Решили сэкономить и посмотреть новую страну в бюджетном формате (тысячу раз пожалели). Страшный забор по прибытию сразу омрачил наше настроение, но это было только начало. В процессе проживания в этом пансионате нас повстречали следующие сюрпризы:

1) Систематическое отключение электричества. Вместе с ним отключалась вода, потому как насос, который подавал воду в номера у них электрический.

2) Дырявые полы.

3) Отвратительная шумоизоляция

4) Ужасное питания, в котором постоянно доминировала гречка - наелся на год вперёд

5) Высокомерное отношение со стороны руководящего персонала

6) Грязный пляж (повсюду коровьи лепёшки)

7) Абсолютно равнодушное отношение к гостям (ёршик для унитаза и плед нам принесли на 2-й день, а телевизор на 3-й)

8) Ранние пробуждение с помощью крикливого петуха в 4:00 утра

9) Невероятная сырость в номерах. Складывалось такое ощущение, что живёшь в саун

10) Старая советская мебель

11) Окна, выходящие в коридор. Здесь стоит отметить, что нам ещё повезло - окна у нас выходили на улицу, но как же не повезло тем, у кого окна выходили во тьму. Таким отдыхается особенно "комфортно", особенно в те моменты, когда отключается вода и электричество.

Никому не рекомендую ехать в это место. Подумайте 1000 раз перед тем, как поехать туда...

Добавлено 09.07.16 07:50 (1 359 символов в тексте)

14:41 14.07.16

Александр, вы, заплатив копейки, хотите мебель из красного дерева и морепродукты?? Тогда выбирали бы отель другого класса и за совершенно другие денежки. Смеялись над вашим отзывом всем коллективом, особенно - выбивание вами ершика))) А крик петушка и гречка( очень полезная, кстати) должны вас радовать, а не раздражать. Мне очень жаль, что вам так не повезло по жизни.

15:17 14.07.16

У нас туристы в июне отдыхали в Арго, остались довольны. Действительно, нужно понимать, если при 3х разовом питании цена тура с перелетом в районе 35 т.р./на двоих, то стоит на это и ровняться!

17:46 14.07.16

я смотрю на нашу семью-2 вз + 2 реб 2 и 4 года и балдею над "КОПЕЙКАМИ" как вы пишете. 100 тыс. да зачекм мне эта помойка нужна? лучше доплатить 20 тыс и не будет таких проблем и,кстати, трансфер тоже будет, полетим в ту же болгарию.

18:38 14.07.16

Я смотрю проживание без дороги с 2х разовым питанием 27 тысяч !!! за номер на 10 дней и это с питанием на двоих. Перелет, женщина, оплачивается отдельно)))
Или где то вас жестоко обманули(((

19:06 14.07.16

а я, мужчина, как нормальный человек не собираюсь пешком ни до одного куррорта добираться))) или Вы думаете мы на детскую коляску влезем и пойдем? на 11 ночей на нашу семью с трехразовым питанием (так как еду отдыхать, а не на мамонтов там охотиться))) 97 с копейками-это не мало (без трансфера)))

11:52 21.07.16

Сколько бы не стоил отель- раз его продают , обязаны предоставить свежее питание !!! Да скромное,но свежее. И для кого то копейки. А я часто отправляю отдыхать людей с 3 детьми которые не сидят на газовой трубе , а пашут за 15000 руб.Приличные простые, хорошие люди, которые не умеют воровать. И для них 100 000 огромные деньги , а их травят пропавшими продуктами.

13:31 24.07.16

Валерий, мне очень приятно, что я продлил жизнь Вам и Вашему коллективу :-)
Я человек с юмором и поэтому мне достаточно легко идти по жизни :-)
За такие деньги можно отдохнуть в той же Греции (сервис будет на порядок выше), просто не было времени на оформление Шенгена
Если отель не предоставляет того, что обещает - это обман и неважно за какие деньги.
Цель моего отзыва предупредить об абсолютной экстриме в лице пансионата Арго.
Если Вы не пользуетесь ёршиком, любите гречку и крики петухов - то это место для Вас :-)

10:00 06.08.16

Дорогая, я год назад в 5 звёздах в турции отдыхала в это время на all, о чём вы говорите?

10:01 06.08.16

За эти же деньги с перелётом!

Все отзывы Алескандр (2)