Регистрация: 08.06.16
июне 2016
26.06.16 - 09.07.16

1.7

Твёрдая 3 !

Ездили с мужем и детьми( 6 лет и 1 год 10 мес.)

Прилёт утренний.

Приехали в отель минут через 20. На ресепшене предложили спустить чемоданы в "багажную комнату"(типа) т.к. номер ещё не готов и пойти позавтракать.Прицепили нам на руки браслеты и пошли мы спускать по лестнице чемоданы. Жаль женщин, приехавших сюда без мужчин, им пришлось самим спускать свои чемоданы. Комната где можно переодеться и ополоснуться есть, НО не закрывается: ни туалет, ни душевая. И запах там отвратительный. Пришлось идти на завтрак в чем приехали.

Столовая: Да, именно столовая, а не ресторан как заявлено. НИКОГДА, слышите? Никогда не видела столько грязной(чистой) посуды. УЖАС!!!! От тарелки до чайных ложек! Видимо её только споласкивают. Ну как можно выставить тарелки с засохшими на них макаронами и соусом? Стаканы в разводах и отпечатках пальцев! Вообщем постоянно приходится перебирать посуду в поисках чистой!

Номер. Нас поселили в 3113 номере.первый этаж, в конце коридора! Номер небольшой. Две кровати односпальные и двухъярусная, две тумбочки, письменный стол. Манеж для ребёнка по желанию. Маленький холодильник, на нем стоит маленький телевизор. Кондиционер платно-3 € за сутки. Шкаф с одной полкой и 4 вешалки( большинство вещей пришлось хранить в чемоданах). Сейф в шкафу-3€ за сутки.

Ванная комната как обычно, но темно как в танке! Есть окошко "в никуда" и странная длинная веревка в стене(что это, мы так и не поняли).

Балкон. Ну это просто шедевр! Ощущение, что сидишь в бассейне, незаполненным водой.изнутри сделан плиткой, а снаружи, почти до верху клумба! Напомню, первый этаж. земелька, цветочки, деревья, ну и само собой всякая живность прям под носом(муравьишки, паучки, жучки). Так что соседи на балконе не покидали нас никогда! Белье сушить негде( брали с собой веревку- прицепить не к чему), только на двух стульях и на кровати. Летают комары, но мы взяли с собой фумитокс, он наш спаситель! Ну думаем ладно, знали на что шли, ведь не в номере же сидеть будем. Забегу немного в перед. Поставили будильник на 7 утра. И о чудо! В начале седьмого мы узнали, что нас поселили рядом с подсобкой для горничных. Они так громко что-то обсуждали, ржали и катили свои тележки, что пришлось встать раньше! И теперь мы встаём не по будильнику) Слышимость как в коробке! Да к тому же у нас соседями была смежная дверь, через которую слышно абсолютно все! Супер!

Уборка в номере отсутствует! Да, полотенца меняли, кровать застилали, а тряпкой видимо проходились только " по тропинкам" !На второй день заметили паука(маленькое тело, но длинные лапки-в итоге см.6)! Стали смотреть всю комнату(мусор, пыль клубками), ванну, нашли ещё 6 пауков (по углам сидели). Периодически они приползают. Теперь каждый вечер осматриваем потолок и все углы. Засыпаем с неприятным ощущением,не страшно, а противно. Это уже не говоря о муравьях. Исходя из каждодневных осмотров, делаем вывод-номер не убирают, а мы здесь уже 10 дней! Замечу! В номере мы не ели и не едим, а муравьи как были так и ползают по всем нашим вещам!!!!

Еда. Писать ничего не буду, т.к. согласна с предыдущими отзывами-голодными не останетесь. Но через неделю есть это уже не хочется!

Спустя неделю узнали, что кондиционер бесплатно, взяли пульт на ресепшене(без депозита).

А ещё недавно обнаружили в ящике( в прикроватной тумбочке) бегающую, см.3 в длину, что-то вроде сколопендры-жуть!!! Ой, а вечером, не постеснявшись, прям мимо нас пробежал огромный таракан и пытался спрятаться под кровать!!!!

Ещё момент: берите с собой полотенца на лежаки, здесь их не дают, а из номера брать нельзя.

Про море писать не буду, согласна с предыдущими отзывами.

Анимация есть:утренняя зарядка-растяжка, аквааэробика, водный футбол, гольф, дартс, пинг-понг, детская дискотека и дальше взрослая дискотека и конкурсы. Это все приводит один человек, Никита.

Покупали путевку за 3 недели, трансфер до пляжа был(хоть и писали, что душный автобус- мы были согласны на это)! Приехали, а оказывается пешком ходить до моря и обратно! Если хотите попотеть и подкачать ноги-этот отель для вас! А с коляской, это капец как тяжело. Но можете подняться в гору на такси за 5€, не меньше. У вас это займёт 2 минуты, а пешком минут 20!

Вообщем не рекомендую!!!!! Этот отель 3 звезды и то с натягом!

Обратила внимание на 3 фото якобы анимации в этом отеле, здесь в отзывах, это не правда-фото с других или другого отеля.

водные горки детская площадка
уборка в номере насекомые далеко от моря грязная посуда
Добавлено 09.07.16 11:41 (4 393 символов в тексте)

23:05 16.07.16

Добавлю. На второй день отдыха, наш гид сообщил, что вся информация о вылете и выезде будет на стенде за сутки До! А в итоге: бегая весь день( за сутки до) мы пытались выяснить когда же мы должны выехать?! Лишь вечером появилась информация!
Выезд из отеля был в 7:50. Мы посчитали, что нам повезло и мы спокойно можем позавтракать( завтрак с 7:00)! Пришли к 7:00 и что мы увидели?! Чай, кофе, сладкое и все! Ни хлеба, ни яиц, пусто!!!!! С мужем попили пустой кофе, старший ребёнок ждал оладушек или круасанов, а младшая, слава богу мы взяли кашу с собой(растворимую)- поела кашу. Всю еду стали подносить с 7:30!!!! Вообщем поехали голодными! Вот вам и завтрак с 7:00!

Все отзывы Александра (1)