Регистрация: 21.07.15
июле 2015
01.07.15 - 04.07.15

подойдет не всем

Достаточно скромный отель

Кратко по плюсам и минусам

+завтрак есть, но он континентальный т.е. яички, булочки с джемом, кофеек:)

+отличное расположение, до Рамблы в её серединке примерно 5 минут

+кондиционер, номера аккуратные, но по размеру небольшие

ну по сервису все лояльно, но какой там сервис в городском отеле? Завтрак дали, номер убрали, на ресепшене вежливо поговорили, вот и все дела

-хоть до рамблы и 5 минут, но отель все же в реально злачных кварталах стоит. Гангстеры, шлюхи, торчки, люмпены - все на месте))))

Они как бы безобидные вроде но возможно если девочка одна или девочки без мальчиков или если ползти в отель в стельку пьяным то могут быть проблемы - прямо напротив отеля бар где тусуются сутенеры-гангстеры. они прям тебя взглядом всегда провожают как сытый лев корову))))

Но справедливости ради, ночью в центре Барсы не на самой Рамбле везде стремненько слегка, а как то в спальном районе и днем говнотерки были легкие с местными, так что мои слова не означают что в этом отеле страшно и т.д.

-номера маленькие без балкона. Некритично маленькие, я бы сказал стандартного размера для дешевого жилья в Барсе.

-вайфай платный или его вообще нет, а внизу есть платный комп, не помню

Резюмируя, отель неплох если вы едете не потолок в номере рассматривать и искать плесень под ванной, а бОльшую часть времени город смотреть. Ну и он должен стоить адекватных денег. Мы его брали впритык т.е. в обед и сразу заселились, далее каждый день впритык продляли - нам он стоил 50 или 55 евро в сутки на двоих.

Эта цена считаю ок. Но как я сейчас посмотрел от балды какой то день в августе на букинге - он висит за 132 доллара в сутки, так такая цена ооочень для этого отеля завышена. можно взять 4* с басиком на крыше и завтраком и не на самой окраине

Добавлено 09.07.16 11:43 (1 801 символов в тексте)