Регистрация: 09.07.16

июле 2016
01.07.16 - 09.07.16

отвоатительный отель, гадюшник если быть точнее

Приехали в отель вечером в 10 часов, нерасторопная тетя на ресепшн, которая с трудом говорит на английском не торопилась нас заселять, через час ожидания нам сказали что в отеле нет мест и на один день нас отвезут на такси в другой отель такого же уровня. Нас поселили в отеле Евро Кала, отличный отель, белоснежные номера, приветливый и отзывчивый персонал, и питание на десять с плюсом (на обед подавали креветки с мидиями, несколько видов рыбы и мяса и тп). На встрече с гидом ив попросили оставить нас в этом отеле, что бы не тратить ещё один день на переезд, на что нам сказали что Корал Тревел не работает с этим отелем и в любом случае нам придётся вернуться в Кала Романи. Когда мы вернулись на ресепшн уже был молодой человек, хорошо говорил на английском, сказал что в качестве извинения нас поселят в лучший номер этого отеля и для нас будет бесплатный вай фай на весь период отдыха (так он стоит 2 евро в сутки). Мы поднялись в номер, он действительно быль большой, двухкомнатный, но территория не скрывала старой обшарпаной мебели, стулья все в пятнах, на постельном белье куча чьих то волос, как будто не поменяли после предыдущих отдыхающих, ужасно грязный холодильник, нет кондиционера, фена и телевизора! На территории отеля огромные бассейны это плюс, но вокруг валяется куча мусора, персонал либо не справляется либо вообще не следит за территорией! Кормят отвратительно!Самый дешёвый вид сыра и соевой колбасы, овощей практически нет, про фрукты вообще молчу! Не промытые вилки и тарелки, такое впечатление что у всего персонала этого отеля руки из одного места чуть ниже спины... Почему-то в отеле, в котором мы жили один день, уровень тот же самый 3*, а уровень обслуживания на порядок выше. Не рекомендую вам этот отель, не портите себе отдых!

Добавлено 09.07.16 11:45 (1 767 символов в тексте)
Все отзывы Mari (1)