Регистрация: 11.08.14

июле 2016
28.06.16 - 06.07.16

Средняя 4ка. со своими плюсами и минусами.

У нас был забронирован двухкомнатный номер, нас было трое. Нам дали самый дальний корпус (самый дальний от ресепшен и ресторана, но самый близкий к морю.) Вид был хороший. Отель считается что стоит на первой линии, да действительно но до пляжа идти далеко, как будто вы на 2ой линии по расстоянию. идти минут 5-7..пляж дикий мелкая галька, волны сильные, берите с собой тапочки(спец.обувь.) для входа в море.

Отель стоит на горе, очень большие спуски тяжелые, серпантин по всей территории, не рекомендую для маленьких детей, с колясками, и пожилым людям.

Море. Пляжа своего у отеля нет, либо дикий пляж. не удобный вход и тд. Либо бухта ближе к отелю Queen’s Bay 3*( соседний отель, присмотритесь, находится намного ближе к пляжу) Там маленькая бухта на 2 отеля, и соседние аппартаменты.. места мало, все хотят покупаться. Лежаки там платные, на диком пляже вообщем нет лежаков.. Я бы не поехала с детьми в данный отель, тк моря тут нет - для меня -мелкий песочек, удобный вход...

Питание. У нас было всё включено.. Ок напитки бесплатно, местный алко тоже. завтраки - яичница, бекон, сосиськи, яйца варенные и т.д. ок, круассаны есть, хлопья, фрукты( не спелые, арбуз только ели) за 8 дней, 1 раз на завтраке были блинчики... самое приличное ужины, более менее претензий нет, и мясо и рыба и т.д. салаты разные. Обеды средние. без изысков, картошка фри, нагетсы, можно и рыбу найти, и курицу, макароны.. Но найти покушать и остаться сытыми всегда удавалось.

Номер скромный, наш корпус был построен самый первый из всех (там двухкомнатные номера) скромный но ближе всего к морю, в номере - кухня, стол стулья, холодильник, чайник, плита.

Вернулись бы ещё раз ? нет, выбрали бы отель получше с входом к морю, посимпатичнее, и "повкуснее" вплане еды )

До центра пафоса ехать, 15-20 минут на набережную, 615 автобус в помощь,

ездили на корал бей, где песок, лежаки и зонт на3х человек -10 евро, проезд туда обратно на 3х - 9евро.. не наездишься..

Дикий пляж возле отеля.

Вид из номера.

пляж
Добавлено 09.07.16 12:10 (1 963 символов в тексте)
Все отзывы Marika (4)