Регистрация: 09.07.16
июне 2016
01.06.16 - 06.07.16

Отель отличный!!!

Отдыхали с мужем и дочкой (5 лет) июнь-июль (в период Рамадана, и нам повезло, были только украинцы, и мало народа - столовая пустая, лежаков свободных много). Отдохнули просто замечательно. Дочка в восторге от детской комнаты, от бассейнов, от моря, в котором разные рыбки под ногами плавают, от детской дискотеки каждый вечер, от мороженого каждый день - ешь не хочу)))))Мы с мужем довольны - это мягко сказано) ))), мы просто получили лучшый отдых благодаря - большой территории отеля, чистому номеру(уборк каждый день), приветливому персоналу( от рецепшена до барменов в барах), а главное - это аниматоры!!!!! Они просто суперские ребята)))) - каждый день и вечер они вас развлекают)) Я их всех полюбила ,как родных)) Мы вернемся в следующий раз только в этот отель - это 100%. Маленький минус по еде, ее много, выбор есть, но на 7 день мне уже хотелось чего-то другого)), хотя завтрак - омлет вкуснейший, блинчики, салаты, фрукты-дыня,финики,апельсины, выпечка неплохая, а тортики по вечерам - вкуснятина)))

Для детей

Детская дискотека каждый вечер

аниматоры
разнообразие еды
Добавлено 09.07.16 12:13 (1 015 символов в тексте)

18:48 21.07.16

Добрый день Татьяна!
Планирую отдых в Египте, в Кариббеане был до этого три раза, последний раз в декабре 2013 г., хотел бы поехать туда еще раз.
Так ли там сейчас нормально, как вы написали?
Мне нравится этот отель, но с момента последнего посещения прошло много времени, не хотелось бы ошибиться.
Заранее благодарен вам за эмоции.

Все отзывы Татьяна (1)