Регистрация: 09.07.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

без питания

Всем Привет!!!!!! Начну сразу же встречают хозяева после...

Всем Привет!!!!!! Начну сразу же встречают хозяева после очередной гулянки, заехали в гостиницу, увидели на столе остатки роскоши вчерашней гулянки, рыба мусор, пиво!!!! Просто отвратительно, приехали с детьми!!!! Нас заселили на 4 этаж, и потом я поняла что это очень хорошо(отдыхала я с двумя детьми)) Каждый день сами хозяева пили, шумели, пели песни и т.д. до 3 часов ночи, кто жил на первом этаже, постоянно слышали шум от гулянок!( Да уж, им уж точно не позавидуешь!!!) Сервис ни какой , вместо обещанных уборок каждый 3 дня, убрались за 15 дней 2 раза, и то при этом не качественно, пришлось походить к ним чтоб хоть эти 2 раза прибрали, но это еще не весь ужас, перед выездом сама хозяйка придумала что мы ей сломали диван, предоставив при этом уже сломанный требовала деньги, вызвала милицию, милиция приехала и уехала, оформила как ложный вызов на хозяйку!!! вообщем мы с детьми, не могли дождаться когда уже уедем, вот в таком состоянии провели последний день в отеле!!! Когда заезжаешь вроде бы норма, а потом просто обращаются с тобой, как с быдлом, вообщем выезд к 12 дня, а трансфер за нами приехал тока в 1 час ночи, т.к. задержали рейс, должны были улететь в 10 утра((((( НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ, На базе отдыха прибой множество гостевых домов где гостей встречают душевно и провожают так же!!! При чем цены ниже!!!!! Сами хозяева злые, ходят вечно возмущаются , не видят грани, что отдыхают люди!!! Сидят и говорят сколько можно постоянно вкладываем, когда уже будет прибыль!!!!!! Вот это слышит каждый 3 ий гость, а оно нам надо!! НАУЧИТЕСЬ ХОТЯ БЫ ЧУТЬ ЧУТЬ СООТВЕТСВОВАТЬ СВОЕМУ УРОВНЮ!!!! Не обманывать гостей, встречать и провожать просто по человечески, а не только видеть как содрать денег!!!!! А самое главное что хозяева и не стараются стать лучше, или что то сделать, им просто все равно, они думают что построили отель и все на этом, прям в лоб и говорят не приезжайте, и после таких слов, как вообще можно рассчитывать на какой то сервис и т.д.

Не портите себе и своим близким отдых!!!!!!!!

Добавлено 09.07.16 12:31 (2 033 символов в тексте)

22:50 07.08.16

Прочитала я коментарий Елены и хочу сказать следующее, что мы приехали с мужем и с двумя детьми и должны были заселяться как раз в этот номер,в котором и жила Елена со своими детьми и хочу сказать,что нам пришлось довольно долго ждать,пока уберут для нас после Елены этот номер, т. к там оказался проломленным новый диван, его пришлось вынести из номера для ремонта ,нам дали временно раскладушку,положили на нее хороший матрац, а через два дня поменяли на отремонтированный диван.,кроме того были порваны полностью жалюзи на окне и были опписаны все кровати ее ребенком Я лично сама слышала весь разговор хозяев с Еленой ,они попросили ее по хорошему возместить ущерб,на что Елена сказала,что она ничего возмещать не будет,что диван был такой при ее заселении,но это неправда,по той простой причине,что диван был сильно продомлен и спать на нем было бы не возможно, я это видела своими глазами На месте Елены,надо было просто извиниться за испорченную мебель опписаные матрасы и сломанные жалюзи, а не лить сейчас грязь на хозяев. Так что Елена,я считаю,что Вы сами испортили себе отдых в последний день. А нам все очень понравилось, нам поменяли все наматрасники, повесили новые жалюзи и поставили отремонтированный диван, хозяева очень добродушные,веселые и приятные люди,нам все понравилось! Всем советую,приезжайте в Итальянский Дворик и не слушайте людей ,которые сами себе не рады! Мы отдыхали 11 дней и за это время стали как родные! Уезжали обнимались! Обязательно приедем в следующем г

12:30 28.08.16

Послушайте Тамара, то что после нас убирали, так долго они всего лишь выполняли свою работу!!! Потому что не приберали номер как положено, вам наверно одним так сказачно повезло, что наконец то они свою рухлять поменяли!!!! Я не пойму вы этот Диван Видели когда мы заселялись, как вы можете утверждать, и жалюзи тоже? Я не на кого не лью грязь, пишу как есть!!! А то что вместо матрасов паролон! Лучше послушать Сказочников что все хорошо!!!!! Много негативных отзывов об Этом Отеле!!!!! А Читатели сами сделают свои выводы!!!!!

18:36 28.08.16

На счет сказок,это походу к вам!! Когда начали убираться в номере вас там не было!! И то что вы подождали 2 часа, не вы одна ждете столько!!! Зато результат все вычестили наконец то нормально!!!!Жалюзи не были сломаны, у них распустилась внизу цепочка, вот их и сняли целиком!!! да и вообще как можно тут что то писать, если вы заселились туда после нас!!!!! Сама хозяйка просто жадная алчная женщина, хотела напугать меня, чтоб я ей все возместила, но не на ту напали!!! Свою рухлять сами будут менять вовремя!!!! Какое то выражение "сами себе не рады", по себе людей не судят!!!!!! СКАЗОЧНО ВАМ ПРОВОДИТ ВРЕМЯ ГДЕ ГРЯЗЬ, МУСОР, ни какого обслуживания!!!!!!!!!

19:21 28.08.16

Елена, я думаю нравится отдыхать в этом отеле таким же"весёлым" ребятам как и хозяева, в том плане те самые гости, которые бухарезят с ними всю ночь не давая отдыхать детям и людям.

19:33 28.08.16

Да скорее всего так и Есть!!!! И Утверждать всем что там все сказочно!!! Но почему то в эту сказку не хотят потом возвращаться!!!!

Все отзывы Елена (1)