Регистрация: 09.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
19.06.16 - 30.06.16

отличная трешка!!!

Отдыхали семьёй 2 взрослых и дети 19, 16 и 1,5 года. Выбирали данный отель по спецпредложению за несколько дней до вылета как альтернативу "нашему югу". В целом отдохнули отлично, старались не обращать внимание на недостатки. То что пишут, правда, и в хороших и в плохих отзывах. Действительно противоречивое отношение к отелю. Но они стараются,очень. А наш турист с притензиями и хамством,было очень стыдно за соотечественников (даже наверно это больше отпугивает от пребывания в этом отеле). Страна и люди доброжелательные, спокойные. Приятно общаться не с" рвачами". Море красивенное, песок белый. Очень понравилось. Поставила 4 за размещение по одной причине: мы жили на 2этаже в последнем корпусе от рецепшен, окна выходили на море и пляж. Там вечером собираются своры собак (видимо их подкармливают , они живут в заброшенном здании, стоявшем по соседству с нашим пляжем). Мы не спали ни одну ночь, откроем окна - лай, закроем-жарко.(кондиционер раз включили малыш засопливил,не стали на ночь использовать). Это не претензия, а пожелание к администрации принять какие то меры. Да, полотенца и постельное бельё чистое, но серого цвета. Пляж нормальный, но под конец отдыха стали напрягать верблюды и лошади, которые могли скакать по берегу с туристами в метре от малышей игравших в песочке. Купание лошадей рядом, верблюжьи какашки. Отгородите вы им территорию, чтоб и туристы ими любовались и грязи от них не было. Я люблю животных, но безопасность и здоровье маленьких детей меня беспокоило.И сразу хочется высказать пожелание: сделайте пожалуйста детский стол в меню. Мы везли полностью свое питание на малыша, это не очень удобно. Ведь кашки,паровые овощи,мясо не так трудно сделать. А по основному столу: всё здорово,кроме очередей. А создавались они потому, что придешь кушать не к началу трапезы, вкусненькое разберут (накладывают горы),и остается рис, макароны,картошка. Мы пробовали в разное аремя ходить:или очереди и разнообразие, или никого и всё сметено,а за пол часа до закрытия ресторана вообще всё кучкуют повара и уносят. Ешь что осталось. Мы голодные не были, кроме малыша. Анимация действительно хорошая, нехватало её на пляже(для меня лично). Всё веселье, конкурсы,музыка - у бассейна. Мы ходили на море (в хлорке и дома покупаемся),а на пляже скучновато. Туда бы музыку , конкурсы, бар приличный (тот что там это жуть). Можно было бы чередовать их (у бассейна,на пляже ). Опять же, это моё мнение. Территория большая красивая. Уходу бы больше : деревья побелить, бардюрчики вдоль дорожек, некоторые корпуса и заиграл бы отельчик. И не трёшка, а пятёрка был бы. Спасибо всем работникам отеля, нам понравился Тунис и его люди!!!

Добавлено 09.07.16 15:39 (2 668 символов в тексте)

18:52 09.07.16

Уважаемая гостья, мы благодарим Вас за мнение о нашем сервисе. JERBA SUN CLUB

06:45 13.07.16

Галина здравствуйте ! Подскажите пожалуйста реально ли в отеле добыть кипяченую воду или может чайник? Летим с ребёнком на смеси ))

22:47 13.07.16

У нас был тоже на смеси. Мы брали с собой кипятильник и литровую железную кружку (чтобы не искать,не бегать). Всё в номере готовили. Там в ресторане есть микроволновка,но он работает до 21. В баре есть тоже. Про чайники не слышала.

08:31 15.07.16

Спасибо))) а 1,5 годовалому ребёнку в ресторане вообще нечего пожевать?

09:28 15.07.16

Он ел омлет, если его поймаем. Йогурт,фрукты,рыбу,мясо,макароны. Просто это всё было с приправами, соусами. Не было отварного, парного. Для нас супер вкусно, а малышу ещё такое рано,но если попросить макароны принесут вам без соуса. Очень отзывчивые и внимательные к просьбам люди.

Все отзывы Галина (1)