Регистрация: 09.07.16
июле 2016
01.07.16 - 09.07.16

кормят отменно, убираются по требованию аккуратно, детей много, ночью тихо.

Въехали вдвоем с дочкой в ночь с 4 на 5 июля. Пока она спит на дневной сон рядышком, я попишу в спокойствии. Попробую кратко.

.1. Еда. Дети за каждым столом, для мелких есть детские стулья. Для мелких есть тефтельки не острые, творог, легкий простой салат, сосиски, яйца и по. для пап - пиво ( не пью, вкуса нп знаю, но народ разбирает), картошка жареная с языком, колбаса, рулеты из баклажан и какиЕ-то салаты. Все еще не попробовала. Дочка уплетает капустный. Папам строгие, шустрые и легкие на улыбку официантки, даже в шортиках и фартучках. Мамам вино, греческий с оливками и не маленькими кусочками сыра фета, дружелюбные официанты ( не все, но один, на турецкий манер,умеет расположить к себе детишек и создать атмосферу того самого непринужденного турецкого отдыха). Ах, да, еды хватает всем, фигли народ чуть ли нп дерется у входа четвертый день голова ломаю. Прикольно расширили графически узковатое помещение столовки..

2. Уф, с телефона неудобно писать, а дома некогда будет, сорри за помарки. Отель реально у моря, волны слышно. У нас кондей работает, причем разумно дует не в кровать. Белье не рваное, полотенца по требованию поменяли, убрались аккуратно, ничего не сперли. Балкон у нас на 4 этаже - хоть танцуй. Мебель ну...объективно, повезло, вообще нп битая, но ощущение б/у ощущается. Туалет, кстати помыли как дома, даже под крышкой. Плесени нет. По приезде холодильник и телек был не включен, и уже ночью нас заверили, что все будет. Действительно, даже телек новый принесли ( иэх, когда- нибудь тут будет плазма). Ха, и украинский канал ловит, да я языка не знаю. Бумага туалетная, если что, гора на ресепции есть, бери, нп хочу, для больших засранцев ))))

3. Пляж реально чистый, ракушечник, буйков не разглядела, прям рядом водн мотики за 150 р за час. Африканцы в костюмах индейцев фоткаются и танцуют, из Конго, студенты. Всякие ватрушки ( девчонка с парнем вернулись, она реально рыдала, напужалась, идет и то смеется, то плачет). Бич боев видела, музыка есть, рэп, не громко. эклектика во всем: В столовке офигительно мягкие диваны сочетаются с теми самыми стульями из дворца, а на пляже пластиковые лежаки с деревянными, слегка б/у, зато удобнее пластмассы. Одна раздевалка. Очередь.

4. Охрана. В пять утра не спит, на воротах замок, открывают сразу, как позвонишь. Чего не видела в Турции: У входа можно помыть ноги от грязи. Люди свиньи, все равно не все моют.

5. Хахпха, туалетная у ресепшен - вычурно с позолотой. И на стенах...фотки из фильмов про Шурика, из бриллиантовой руки тот самый халатик и та самая гиперэротическая сцена. Вообще, наблюдая за функционированием отеля, не отпускает ощущение, что руководит всем отставной невыездной полковник. Четко все, сытно, исполнительно и.. забавно. Кафешка напротив платная, еще нп ходили, но креслица там уютные.

6. Детская. Сменяется несколько нянь, молодые, спокойные. Надолго нп оставляла, успела поиграть в Садовником родился и полепить. Был праздник, но не пошли, я пытала счастья в поисках массажа ( спа нет). Душновато в детской, игрушеа хватает всем, зрительно помещение зеркалом расширено. Дети там нп орут, все заняты своим делом. Няни аккуратно рулят.

7. Ресепшеористки...хороши, длинноноги и настроены решительно. Надо - вопрос решат, нп надо - все время делом заняты, тут как с турками не забалуешь ))) но на улыбки всегда отвечают.

Наша отельный гид на месте часто сидит. Цены ух ты, московские.

8. Ах, да, бассейн, чистый, деревяшечками пол покрыт, будто по кораблю ходишь, теплый, есть водоппдик, при мне трижды были по часу- не включали. Лежаки чистые, сухие с подголовничками, много, и в тени,и на солнце.

9. Детская площадка - трое качелей и деревянная горка. Дети в прятки вечером играют, комары есть, кусучие, но на окнах решеточка и Фумитокс на столе нашла. У соседей еще и дверь с решеткой балконная.в душевой стояло жидкое мыло.

10. Напротив три ночных танцпола у моря. Время закрытия и тишины: От 12 до двух ночи. Но обычно вырубаемся раньше.

Добавлено 09.07.16 16:17 (3 961 символов в тексте)

11:50 11.07.16

Здравствуйте, Алена!
Большое спасибо за отзыв!
Очень приятно, что у Вас остаются только положительные эмоции об отдыхе
Всех Вам благ и, приятного Вам отдыха!
С уважением, отдел бронирования, Алексей.

Все отзывы Алена (1)