Регистрация: 17.09.13
июне 2016
28.06.16 - 07.07.16

Прекрасный отель!

Отдыхали семьей с ребенком 11 лет. Отель прекрасен!!! на 5+ и лучше, чем многие европейские. Мы не нашли ни одного минуса. Команда в отеле прекрасная. Номера комфортные и чистые, вообще с ежедневной уборкой нет проблем. Убирают когда нас нет. Ни разу не ждали. Постель меняют 1 раз в 3 дня. Пляжные полотенца так же. Вообще в отеле все настроено на ненавязчивый и прекрасный уход за туристами. Чистота на всей территории и очень чистый бассейн. Питьевая вода на каждом этаже, что приятно удивило. В номере wi-fi c хорошей скоростью. Мне очень понравилось, что интернет на всей территории отеля. В номере чайный уголок, посуда, бесплатный сейф, фен. Ежедневно пополняют шампунь и гель для душа + мыло. В отеле прекрасный профессиональный массажист. Рекомендую пройти курс массажа. Мне массаж поправил растяжение икроножной мышцы, а мужу выправил плечо!! Неожиданно для отдыха в России и из за этого очень приятно и весело отдыхать с командой аниматоров. Огромная благодарность коллективу ресторана!!! Мы жесткие диетчики gluten free и частенько за границей у нас проблемы из за сложности блюд. Но Эмеральд на высоте!!!!!! У нас ни разу не возникло проблем. Любой вопрос о составе блюда мгновенно был с ответом!!! Такое мы встречали впервые, учитывая, что мы 15 лет не отдыхали в России, очень приятно!! Ну и надо ответить, что вся пища была достаточно вкусной, не жирной, я бы даже сказала, что полезной. Моя семья была сыта на 1000% и довольна! Качество питания в отеле очень высокое. И, это очевидно потому что даже детские тарелки чистые. Возле бассейна работает бар, где есть чай, соки, напитки, фри, пицца, блины и фрукты. Вполне достаточно для перекуса. Но бар работает не все время, а в перерывы между часами работы основного ресторана. В отеле отведено специальное место для курения. Это еще один огромный плюс. Те кто не курит вообще счастливы. Можно отдыхать в свежем воздухе. Возле бара есть место, где предлагают кальян. Ну и самое главное, пожалуй атмосфера мира и дружелюбия в отеле. Прекрасный отель! Огромная благодарность команде Эмеральда! А вот администрации поселка Витязево за грязный пляж 1-----. Если вы видите, что море такое грязное, то нужно чистить береговую линию от тины. На пляже народу тьма тьмущая, а туалетов и омывателей для ног нет. Даже фонтанчиков питьевой воды нет.. Это же курорт!!! Разве можно из него делать город туалетного бизнеса?! Позорище. Где это видано, чтобы с пляжа в отель бегать для посещения туалета, или бегать на Паралию платить 20 руб . Это огромный минус курорта в целом. Но это не относится к отелю. И если бы отель не был так хорош, мы бы наверно прервали наш отпуск и перебрались бы в другое местечко с более чистым морем. Поэтому отелю 5+, а городским службам 1------!

чистота отличное питание прекрасное расположение отсутствие курящих.
не нашли
Добавлено 09.07.16 17:51 (2 789 символов в тексте)
Все отзывы Elvira (9)