Регистрация: 11.12.14
июне 2016
28.06.16 - 07.07.16

2.3

Удовлетворительно, с подающей надеждой на улучшение!

Только вернулись из отдыха в отеле.

Общее впечатление осталось удовлетворительным.

Заселение. Безобразно. Приехали в 8 утра. заселение в 14.00. Но в указанное время нам сказали подождать,с отговоркой, что номер не убран, прождали полчаса ситуация не изменилась, после неоднократных просьб и возмущений и предложения своей помощи по уборке номера и последующего скандала выбили через час номер.

Номер большой. В сантехнике были неисправности, подтекал слив воды с джакузи. приходилось убирать воду самим из номера.Нас было трое взрослых, было установлено в номере 2 односпальных кровати и одна разкладушка с тонким , жестким матрацем. При неоднократной просьбе установить кровать был получен отказ. В пульте на кондицирнер не было батареек, при обращение к преставителям Корал Кристине и Алене установить батарейки меры не были приняты, хотя все записали, но ничего не выполнили.

Питание. Питание хорошее. Очень понравился ресторан а ля-крат итальянский, внимательные официанты, вкусная еда. Греческий а ля-карт не понравился , вышли голодные, есть было нечего. В основном ресторане было неплохо, каждый вечер было тематическое питание. Но многое не удавалось( роллы развалились. самса сгорела. помидоры на завтрак были все время кислые, мягкий сыр кубиками на завтрак был нарезан со следами плесени. Не хватало или полное отсутствие выпечки за завтрак. Не было разнообразия фруктов, сладкого и морепродуктов. С голоду не помрешь, но без изыской( картошка фри и макароны были постоянно и основными блюдами питания).

Обслуживание в открытой части ресторана 2 официанток было ужасное. то есть его не было. посуду убирали сами.

Территория отеля большая. Деревьев мало, газоны поливают, но трава высохла. везде колючки. босиком не походишь.

Около 2 бара в море начали делать дополнительный спуск и разобрали проход в море. Но все недоделано. Лежаков мало, ходила занимать в 6 утра.

море песчаное большой номер большая территория отеля
заселение территория отеля сервиз в номере отсутствие разнообразия в питание
Добавлено 09.07.16 19:18 (1 930 символов в тексте)

19:43 09.07.16

Выпечки на завтрак нет? Простите, вы куда смотрели?

17:36 10.07.16

Мы сейчас в этом отеле. С выпечкой проблем нет ( не как в турциях-Египтах, но всё же).
На веранде посуду убирают мгновенно. Но на веранде почему-то не кладут чайные ложки при сервировке , приходится спрашивать. Газоны действительно оставляют желать лучшего... А вот с расселением видимо раз на раз не приходится: мы приехали в отель в 8-40, а в 10-00 уже заселились.

20:31 12.07.16

Опять одно и тоже: зачем вы брали такую путевку, что приехали в 8 утра, а заселение в 14? Да еще скандалили!!! Скажите спасибо, что вас не заселили как положено, а то ждали до обеда бы.

Все отзывы Елена (5)