Регистрация: 25.06.15

июне 2016
27.06.16 - 08.07.16

Отличный вариант для семейного отдыха!

27 июля прилетели в Болгарию! Здесь впервые, в аэропорту БУРГАС огромные очереди на прохождение паспортного контроля. Сотрудники компании ПЕГАС встречали и рассаживали в автобус, ехали до отеля 25 минут, пробок не было и высаживали нас первыми. На ресепшене заселение 5 минут, собрали паспорта и выдали ключ от комнаты. Паспорта получали на следующий день. Номер у нас Studio Large на 4 этаже огромный, с огромным балконом, расположенным в сторону моря. Сейф на ресепшене за дополнительную плату 5 лев в сутки. Обменник при входе в отель, курс 1 ЕВРО =1,95лев, за 50 ЕВРО дают 95 лев 20 стотинок. Еда отличная, завтрак с 7.30 до 10.00 : овощи, ветчина, колбаса копченая и сырокопченая, яйца в разном виде, омлеты,пончики, макароны, йогурты, шоколадная паста, мед, джемы, в баре у бассейна на завтрак пекут блины, фрукты - киви, нектарины, персики,апельсины, грейпфрукты, арбузы, яблоки. В баре у бассейна с 10-00 до 17.30 пекут пиццу, хот- доги, мороженое 6-8 видов. Обед тоже разнообразен суп - 2 вида. Мясные блюда- свинина, говядина, кура в разном виде и под разными соусами. Ужины тоже очень приличные. В барах пиво, вино красное, белое, ликеры 4 вида и куча остальных крепких напитков. До моря 200 метров, если проходить через отель ПОМОРЬЕ. На пляже лежаки 10 лев, есть свободная зона, места хватает всем. Вода очень чистая, прозрачная, заход ровный идеально для маленьких детей. Самостоятельно на автобусе №1 ездили в СТАРЫЙ НЕСЕБР 15 минут, 1лев 30стотинок за билет до конечной остановки. Гуляли там 2 часа интересно. Экскурсию брали в СОЗОПОЛЬ, не советую, особенно с детьми смотреть особо нечего. Для детишек в отеле работают аниматоры. Влажная уборка в номере ежедневно, мыло и шампунь только при заезде. Отдых очень понравился.

МИНИКЛУБ, бассйн, вид с балкона.

На балконе

бассейн

В Несебре

питание номера сервис
мыло и шампунь при заезде
Добавлено 09.07.16 19:30 (1 741 символов в тексте)