Регистрация: 30.08.13
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Замечательно!

Отдыхала с мамой в августе 2013 года. В отель приехали уже ночью. На ресепшене приятный парень, быстро все оформил и дал ключ от бунгало. На хорошем английском вкратце рассказал, что да как, выдал карточки на питание. На момент нашего там пребывания там не то что русский, половина персонала английский знала довольно плохо.

НОМЕР. Замечательный! Брали бунгало, досталось с видом на реку, 100 какое-то там) Бунгало не самое новое, но все что нужно - удобные кровати, исправный санузел, холодильник, кондиционер - присутствует. Кроме того, у нас с террасы был замечательный вид на реку, запахов кстати от реки никаких не было. Большим плюсом для нас стало наличие чайника и обновляемый чайный набор, можно было просто купить в магазине сладкое и пить чай в номере в любое время суток. Также есть вай-фай, правда в номере ловил с перебоями. Таракана видели всего раз, да и мелочь это. Насчет душа, у них видимо нет горячей воды по умолчанию, но стоит проточный водонагреватель, так что это не проблема.

ПИТАНИЕ. Для трешки шикарно! Сам ресторан практически на пляже, можно любоваться морем во время приема пищи. Завтраки разнообразные, шведский стол, достаточно фруктов, жарят вкусные омлеты с добавками. Как я уже говорила, завтраки по талонам. Мы свои один раз потеряли, подошли перед завтраком на ресепшен, объяснили ситуацию, нам улыбнулись и выписали новые. Девушка, которая наливает чай/кофе к концу отдыха запомнила наши предпочтения, поэтому пока ходили набирали еду, она наливала мне чай и маме кофе с молоком, вроде ничего особенного, а приятно:)

ПЕРСОНАЛ. Замечательные люди. Очень добрые и улыбчивые. Но на момент нашего пребывания горничная не понимала ни слова на английском. Приходилось на пальцах объяснять, что нужно.

ПЛЯЖ. Первая линия, пляж великолепный. Почти пусто, тихо, спокойно. Прекрасное, чистое, теплое море. Замечательный мелкий песочек. Слева забавный мужичок продает кокосы. Часто проходят торговцы.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. 5+. Рядом куча всяких кафешек, есть где прогуляться, совсем недалеко Теско Лотус. По воскресеньям приезжая волкин стрит, которая начинается прям у выхода из отеля.

Об отдыхе осталась куча теплых воспоминаний, отель стоит своих денег и звезд!

море пляж персонал питание
Добавлено 09.07.16 21:58 (2 190 символов в тексте)

09:05 22.01.18

Тайцы вообще приветливые люди