Регистрация: 06.06.14
июне 2016
26.06.16 - 06.07.16

3.7

Отель семейный!Молодым здесь делать нечего.Брали тур...

Отель семейный!Молодым здесь делать нечего.Брали тур от Пегаса в Delphin el habib,но за две недели нам сказали,что он якобы переполнен и заменят его на El mouradi Skanes(как оказалось никто в Delphin не попал от Пегаса).В первые два дня хотелось убежать из этого отеля,заход в море грязный,мусор,коробки,стаканы,пакеты,водоросли,ужас!Через несколько дней стали убирать,наверное с приездом иностранцев,так же и питание немного улучшилось с их приездом.Раздражали торговцы на пляже,лежаки практически все противны,грязные,складывать их начинали часов в 17 и с таким психом,кошмар!Много медуз!Молодежи нет,парочки и пенсионеры,анимация отвратительная,за пределами отеля тоже не разгуляешься.Не рекомендую этот отель!!!!

Добавлено 09.07.16 22:06 (716 символов в тексте)

23:17 11.07.16

1.Торговцы зае@@ли 2.Лежаки в 17ч соберают и дают понять пора всем сваливать 3.Всё верно Ху@@я на 100%.

14:36 12.07.16

Мне тоже жалко потраченных денег. Русских не любят, сами свиньи и нас к тому же приучать. Фу фу фу El mouradi......

11:59 20.07.16

Елена, а мы аж 30 мая по раннему бронированию выбрали Delphin el Habib на сентябрь, но ровно через месяц нас ставят перед фактом, что Пегас якобы прекратил работу с этим отелем. И без выбора нам предложили перебронироваться на El Mouradi Skanes. Изучили отзывы об этом отеле, решили, что не будем соглашаться на этот вариант. Кое-как удалось добиться того, чтобы иметь возможность самим выбрать отель. Пегас по сути ещё и в одностороннем порядке отменил наше раннее бронирование. У того же Корала-Санмара отель Delphin к этому моменту существенно подорожал. А Пегас не пожелал принять это во внимание. Нам нужно было уложиться в сумму по договору раннего бронирования или же доплачивать. Еле-еле сошлись на Nerolia hotel and Spa без доплаты. Отзывы по нему тоже противоречивые, конечно. Но будем настраиваться оптимистично.

17:25 20.07.16

Попали в этот отель 19 июля . Прилетели из Дюссельдорфа, разместили быстро и с пониманием, это обрадовало. Отель старый, мебель старая, телевизоры убитые, без пультов, за которые требуют залог 20 динар. Еда ужастная, говядина старая, верблюды от старости подохли, так нам и сварили. Официанты молодцы, работают на совесть. Но самое интересное, в разгар лета ни арбузов, ни день! Дают сливы и виноград. Нам домой 30 июля, сдохнем тут. Позор этому отелю. Не советую ехать, зря потраченные деньги.

18:42 21.07.16

Всё верно. Заход и море грязное, чистая вода оооочень редко. Местные продавцы полотенцами и прочей ерундой задолбали, через чур навязчивы. И выглядят мягко говоря не ухоженно.

16:52 26.07.16

Пегас до сих пор продает Delphin,видимо в El mouradi skanes совсем путевки не продавались и они продают Delphin,а заселяют в El mouradi,другого объяснения я не вижу.Мы уезжали в последний день рамадана,арабов ооочень много понаехало,Слава Богу,это был наш последний день отдыха.

Все отзывы Елена (3)