Регистрация: 11.08.13
июне 2016
15.06.16 - 26.06.16

Отличная экономная четверка!

Отдыхали с семьей с детьми 6 и 9 лет.

Во-первых , хочу сказать огромное спасибо команде аниматоров Кристине и Эдуарду! Такой анимационной команды я не встречала ни в одном отеле, даже в пятерках . Ребята - большие молодцы! Они лучшие аниматоры!!!! мои дети были в восторге от мини клуба, от дискотеки и от батута, который надували для детей почти каждый вечер.Был еще аквагрим. Очень хорошая и взрослая анимация,конкурсы,танцы,караоке. Очень порадовало фаер-шоу.

Отель довольно уютный. Питание отличное и разнообразное, большой выбор мясных блюд, были мидий,салаты с креветками.очень вкусные десерты.Напитки в баре разнообразные.

Персонал доброжелательный, отзывчивый, ни в чём не отказывают, все говорят свободно по русски и всегда улыбаются.

Но есть и минусы. Это отсутствие спортзала. Он, конечно имеется, но заниматься в нем невозможно. Находится он в подвальном помещении, где пахнет сыростью. Тренажеры все раздолбанные, штанги и блины покрыты ржавчиной, гантелей нет.

Очень часто полотенца в номере приносили с пятнами,мы шли менять.

Есть пожелание отелю- прикупить нового белья и полотенец.

Для детей

анимация питание персонал
далеко до нормального пляжа
Добавлено 09.07.16 22:26 (1 117 символов в тексте)

23:47 11.07.16

Добрый день!
Подскажите, насколько далеко пляж? Удобный ли вход для детей?

07:04 12.07.16

до нормального пляжа минут 20 ходьбы(((.мы ходили к отелю Elysium .там отличный вход для деток.

09:47 12.07.16

Спасибо большое!

17:55 26.07.16

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а что не так с ближайшим пляжем? Написано, что он в 2х минутах от отеля. Там можно купаться?

09:02 27.07.16

ну далеко не в 2 минутах. а скорее в 22 минутах. купаться можно, если не боитесь течения и разбить ноги об огромные камни. там стоит вывеска"купание запрещено"! каждую неделю кто-то тонет. ну если пройти к отелю Элисиум ,то там очень хорошо.

10:08 27.07.16

Спасибо большое за ответ. И еще вопросы: сколько идти до пляжа отеля Элизиум? и какая дорога, открытое солнце или есть деревья (тень)?

06:52 28.07.16

можно дойти до KFS вдоль дороги под деревьями ,а потом придется идти под солнцем. т.к. мы были с детьми, мы шли 25-30мин, но он того стоит.

Все отзывы Елена (1)