Регистрация: 12.09.15
июне 2016
20.06.16 - 02.07.16

Санаторий для семейного отдыха с детьми,для пожилых людей,только не для молодёжи.

Отдыхали в санатории "Русь" **с 20 июня по 2 июля 2016 года.Путёвку покупали у туроператора "Дельфин",они же нам заказали билеты А/к "Победа."На 12 дней вместе с авиаперелётом путевка обошлась 70 тысяч.

Жили в старом корпусе,о чём не жалеем.Номера хотя и старые,но в номере есть всё необходимое(кроме фена и шампуня),кондиционер охлаждает быстро,на балконе сушка для белья,а главное - тишина.Это было главным условием нашего отдыха.

Питание. С 21 июля ввели шведский стол.Всё было очень вкусно: борщ со сметаной и пампушками,грибной, гороховый,куриный супы.

Из мяса - говядина,свинина,курица,баранина,несколько видов гарнира - всё это чередовалось.Всё вкусно, по-домашнему. К открытию были очереди,конечно,зал маловат,но свободный стол всегда можно было найти.

Из недостатков - не очень вкусный чай.Кофе - большая редкость,не всем хватало выпечки.Люди набирали очень много еды и потом оставляли на столах.

Мы застали чистейшее тёплое море и не очень много народа.К окончанию нашего отдыха море стало грязнее,народу больше,музыка громче,мяса в столовой меньше.

Хочется отметить чистый,очень приятный бассейн. В Геленджике красивая набережная,есть,где погулять вечером.

Уборка качественная:пылесосили,мыли полы,раковину.Постельное бельё меняли 1 раз в 5 дней.

Из минусов: благоустройство территории не завершено,не достроен переход в лечебный корпус.Но нет предела совершенству.

Анимация

Выступление детского творческого коллектива в холле санатория

Вечерняя набережная

Старый корпус

Набережная

Бассейн

Наталия оценила сервисы

близость моря хороший бассейн вкусное питание(в июне)
небольшая столовая для такого количества народа
Добавлено 09.07.16 22:58 (1 420 символов в тексте)

12:18 02.08.16

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность взять утюг? Есть ли где сушить вещи? Не уточняли стоимость питания, если приобретать на месте?Заранее спасибо.

16:45 21.08.16

Утюг вместе с гладильной доской стоит на каждом этаже,раскладная сушка на каждом балконе. Стоимость питания не уточняла,скорее всего,оно дороже,чем по путёвке.