Регистрация: 25.05.15
июне 2016
26.06.16 - 06.07.16

Отдыхали с мужем с конца июня .В целом отель оставил...

Отдыхали с мужем с конца июня .В целом отель оставил благоприятные впечатление. Главное , что надо сразу понимать , что это три звезды и это Болгария. Но по порядку. Несмотря на то, что прилетели в 8 утра и на страгивались на заселение после 14 часов, нам сразу выдали ключи от номера. Мы бронировали номер в новом корпусе, отремонтированные, с видом на море. Всем рекомендую именно эти номера. Они достаточно большие, но главное достоинство этих номеров- потрясающий балкон с видом на море. Номера убирали каждый день со сменой белья и полотенец.

По сервиса тоже замечаний нет. Были мелкие недостатки- перестрелка лампа в ванной, пришлось два раза напомнить на рейсе пшен про замену. Один день была авария с водой в городе и соответственно в отеле тоже не было воды. Но к вечеру все наладили.

Питание вполне качественное, без разнообразие и практически нет сладкого. Но всегда суп, мясо, рыба,курица,фрукты . Мы брали все включено и не пожалели. Никуда не надо ходить и думать. В лобби отеля есть бар со спиртными напитками местного производства-пиво,вино,виски,бренди, Все пробовали, качество нормальное.

Теперь главное- пляж. Его как такового нет. Есть лежаки у бассейна, занимать их ни свет ни заря не надо. Всегда свободны. И есть спуск к морю прямо на территории отеля.Ступеньки. Вполне нормально. Но только для взрослых и кто умеет плавать. Но это на наш взгляд самое ценное, что делает этот отель одним из самых лучших в городе. Вполне можно не ходить на общественные пляжи.

Муж принимал грязевые ванные. Никаких очередей на процедуры нет. Стоимость где то около 10 евро за одну. Есть еще другие виды лечения.

Центр города 5 мин от отеля. Мы были еще в начале высокого сезона, поэтому народа в городе было немного. Городок очень приятный. Есть магазинчики.

Резюмируя скажу, что ехать в отель можно. Но только не молодежи и не с маленькими детьми.

близость к морю
не очень высокий уровень сервиса
Добавлено 09.07.16 23:09 (1 863 символов в тексте)

15:26 11.07.16

Добрый день. Скажите- каким путем можно принимать грязь- ее очень хвалят? Куда идти, нужны ли справки?

21:04 01.08.16

Идти на ресепшен. Они подскажут. Справок не нужно. Вот уроды. А с меня сдирали по 20 левов за сеанс.

Все отзывы Елена (2)