Регистрация: 18.05.15
мае 2016
12.05.16 - 19.05.16

риксос-это рай!!!!!!

Добрый день!В Риксосе отдыхала со своей семьей с 12 по 19 мая 2016)Со своим мужем,папой и сестрой.За границей далеко не первый раз:в Турции была 7 раз,в Египте 15 раз и в Туниссе 1 раз)В прошлом году отдыхали в мае и в конце октября -в Кемере очень понравилась комфортная погода))

В отель приехали поздно вечером в 21,00,в аэропорту с нашего самолета в отель ехало 45 человек,автобус был большой и ехал исключительно в Rixos Premium Tekirova без остановок и заездов в другие отели.Разместили всех быстро,нам с папой дали соседние номера.Проводили в номер,принесли чемоданы.Мы были с дороги и ужасно проголодались,спустились на ресепшен и спросили:где мы могли бы сейчас покушать,нам сказали что поздний ужин начинается с 12 ночи,,немного расстроились...,посидели в баре мин 20 и пошли отдыхать))

Теперь о номере:номер просторный,чистый,уютный.В номере имеются халаты,тапочки,набор для приготовления чая и кофе,мини бар пополнялся ежедневно :колой,фантой,спрайтом,пивом,соками,вода с газом,вода без газа,а так же сладкой соломкой,желейными конфетками,всякими печенюшками,вафлями)Есть бесплатный сейф)кровать очень удобная и комфортная.Уборка и смена полотенец ежедневная-нареканий никаких нет,так же в номере пилочка для ногтей,ватные диски,ушные палочки,нитки,мочалка,гели,кондиционеры и шампуни)все в полном объеме.

Территория:очень огромная,красивая,ухоженная)Есть где погулять.Очень красивое озеро с мостиками,в озере плавают утки.,а так же возле озера есть гамаки.В самом отеле есть небольшой водопад-вечером там необыкновенно красиво!!!!

Очень понравился аквапарк,особенно горка"ракета"-всем рекомендую)На территории так же есть парк развлечений,а именно резинка с которой можно прыгнуть,и веревочный парк для подростков.На аквапарке есть камеры хранения для вещей-очень удобно,так же можно пообедать на аквапарке,жарят очень вкусные нагетсы.Пляж:на пляже имеется библиотека,бар,а так же холодильники с напитками и пивом,есть так же мороженное в упаковках-очень вкусное.Лежаки новые очень удобные,имеется пирс.В течении дня на пляже раздают фрукты во льду.Очень понравилось обслуживание на бассейне-все официанты на роликах,стоит только махнуть рукой,как они уже готовы принять ваш заказ,все очень быстро привозят.Молодцы ребята!!Понравилась так же кондитерская -большой выбор сладостей.На территории есть дом мороженного бывали пару раз в нем-мороженное супер!!В барах большой выбор качественного спиртного:(Белиз,

RED LABEL,Jack Daniel’s,Chivas Regal 12 лет,Captain Morgan,шампанское-"Pol Remy",Hennessy,Smirnoff,gilbey's gin ,Olmeca "Gold Supreme" и т д.Соки все из тетрапаков.Иногда брали на барах Red Bull .К шампанскому дают клубнику, ананасы и лукум с орехами.К пиву брали орешки+чипсы двух видов.

Питание-выше всяких похвал! Мы иногда обедали на аквапарке,иногда на пляже.В основном ресторане на летней террасе есть гриль,который работает в обед и на ужин.Все приготовленно очень вкусно,всего очень много!Блюда никогда не заканчиваются.Огромный выбор фруктов.Перечислять не буду(фото некоторых блюд прилагаю))

Анимация-аниматоры молодцы!весь день есть чем заняться -скучно не будет!волейбол на пляже,дартс,настольный тениис,понравились водные велосипеды в бассейне,занятия на джамперах и т д))

Вечерами очень интересные развлекательные шоу программы,садишься за выбранный столик-официанты подходят и принимают заказ.,после шоу начинается дискотека)

Хотелось бы отметить весь персонал отеля -ребята все молодцы!стараются,работу выполняют свою качественно и быстро!!Особенно хочется отметить Turaca и Лейлу!!!!!!!

Отель очень высокого уровня!Рекомендую всем для прекрасного отдыха!Спасибо отелю Rixos Premium Tekirova за чудесно проведенный отпуск!Надеемся следующий отпуск провести снова здесь!

Если есть у кого-нибудь вопросы-пишите -отвечу))

P.S-прочитала майский отзыв из Киева-была возмущена!люди отдыхали в одно время с нами в отеле и пишут такую чушь!!Вот ихний текск!))

Выбор блюд в главном ресторане был, но через три дня было понятно, что вроде бы много, но все либо никакое, либо одно и тоже. Очень много блюд, приготовленных на подсолнечном масле, порошковое картофельное пюре. Но особенно удивило и разочаровало одно блюдо… Муж очень обрадовался, когда однажды в ресторане увидел мидии. В ресторане, кроме рыбы и суши, не было морепродуктов. А здесь появились МИДИИ!!! Но его радость длилась недолго. Оказалось, что это не мидии, а только ракушки, наполненные рисом со специями!

!!!!!!-Честно говоря-я в шоке!Из морепродуктов нам очень понравились рыбные палочки,креветки в соусе,очень вкусные кальмары))

территория выбор спиртного в барах персонал хороший аквапарк
минусов нет!!!!!!
Добавлено 10.07.16 01:27 (4 567 символов в тексте)

18:01 10.07.16

Добрый день, в ванной комнате имеются бритвы для бритья?

13:15 14.07.16

Есть бритвы и крем для бритья

15:00 15.07.16

Здравствуйте! Просторный номер- это стандарт 26м2 ?

23:49 16.07.16

добрый день!!бритв нет

23:51 16.07.16

крема для бритья нет ,и бритв тоже))мы звонили в отель перед отъездом-это все есть виллах

23:52 16.07.16

номер отличный!ну не танцевать же там!!нам вполне просторно было))

13:11 17.07.16

Да,мы были в вилле,есть и крем и одноразовый станок.

13:13 17.07.16

Я даже не знал,что только в виллах бритвенные принадлежности...написал ,что у нас были

16:43 12.09.16

Уважаемая Марина!

Благодарим Вас за написание отзыва. Мы искренне рады, что Вам понравился наш отель. Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями,

Anna Kara