Регистрация: 10.07.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
05.06.16 - 14.06.16

Отель просто супер!!!!!! Всем рекомендую. Это как минимум 4*

Даже не думал, что отель с тремя звездами может быть столь хорошим. Сразу скажу, что Турции не в первый раз и есть с чем сравнить. Приехал в 6 утра - разместили сразу без всяких доплат. Везде чисто, уборка номеров ежедневно, ремонт как видно был сделан недавно вообщем все блестело. Сразу заметно все в отеле стараются на пятерку очень интересуются мнением туристов и хотят всем угодить во всем. В баре всегда выпивки холодной и вкусной сколько хочишь стаканы приличные и стеклянные, а не одноразовые наперстники как в некоторых четверках. В ресторане тоже всего навалом и тоже вкусное и свежее разноообразие большое. Море прямо у отеля никуда далеко идти не надо местечко спокойное и даже очень. Кому как - а ме очень понравилось. Всем рекомендую даже не задумывайтесь - смело берите РАМУ не пожалеете .

персонал хозяева чистота большой выбор в баре и ресторане море рядом спокойная обстановка.
мало туристов в этом году)))))
Добавлено 10.07.16 06:57 (809 символов в тексте)

17:48 10.07.16

Уважаемый Эрик,очень приятно,что Вам так понравился наш отель.Сейчас ситуация с туристами изменилась в лучшую сторону.Будем рады видеть Вас у нас в гостях вновь.С уважением,коллектив и руководство отеля.

Все отзывы ЭРИК (3)