Регистрация: 08.02.15

июле 2016
28.06.16 - 05.07.16

Отель для тюленьего отдыха.

Итак, отдыхали в июле 2016, если описать несколькими словами, то отель для тихого тюленьего отдыха, чтобы поесть, полежать на пляже, на бассейне, все. Пляж и море закрывают в 7 вечера, не обойти ни справа, ни слева от отеля. пытались - нет прохода. Анимация никакущая, можно сказать, что почти нет. Только Аэробика 5 минут утром, дарст 10 минут днем и вечером диско для детей, возможно это связано с рамаданом .Надеюсь. Отель очень уютный, номера просторные, чистые, кондер работаем, лично нам попался прекрасный вид. Убирают, по просьбе меняют полотенца. У нас ничего не воровали - мы все прятали в чемодан под замок.Но кто то рассказывал, что у них пропали сигареты, деньги и тд. Не знаю, мы всегда перестраховываемся и прячем. Еда обычная, как и в Турции и в Египте, мяса много, недостатка нет, как во многих отелях.

Отдельно хочу отметить персонал. Безумно вежливый и приятный, официанты улыбаются. в детях души не чают, на ресепшене все вопросы решаются моментально. Правда, были на наших глазах случаи, когда русские приходили и бычили, а не просили - тогда конечно дело шло медленнее, мы всегда подходили вежливо с просьбой и проблему решали в миг.

\Гулять ездили в город, не страшно. местные не трогают, полиция через каждые 300 метров, ели местные лепешки на рынке,очень вкусно.

ОСТОРОЖНО! во многих здесь отзывах пишут, что брали экскурсии от ЮСУФА и все было классно!!! не верьте. Мы повелись на эти отзывы, поехали от него кататься на квадрациклах. Вместо обещанного берега моря мы катались по мусорной свалке,на самой настоящей свалке. Ребята, с которыми познакомились ездили от него на пиратский корабль - обманули во всем. Вместо вмещаемых 50 человек на корабле было около 100, все они стояли под жарой, потому что места не хватило, вода была тплатная, кормили ужасно. К сравнению, те, кто ездил от туроператора - были в диком восторге, проблем не было, кормили вкусно. Учтя ошибки, мы взяли экскурсию в Эль Джем в Колизей. Понравилось, правда ехать долго - 2 часа, в самом колизее были 1,5 часа, потом завезли в музей местный и обратно.

В целом, по еде, по обслуживанию и по номерному фонду - отель очень хороший. Но БЕЗУМНО СКУЧНО!!!! Если вы готовы развлекать себя сами или вам необходим тюлений отдых - вам сюда.

еда номера море обслуживание
нет анимации пляж закрывают в 7 вечера очень очень скучно
Добавлено 10.07.16 13:17 (2 239 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)