Регистрация: 28.08.12
июле 2016
01.07.16 - 09.07.16

2.8

Разочарование....

На Кипре в 3 раз, первые 2 раза отдыхала в Айа-Напе, и в 3* и в 4*, в этом году поехали в Протарас , ( в А-Наппе море стало с камнями большими), о чем пожалела. Протарас уступает.... Ну теперь об отеле. Начитавшись отзывов положительных, решили рвануть именно в этот отель. Номера маленькие,со старой мебелью и пыльным ковролином. Такой же малюсенький балкончик( одному- то тесно) Обслуживание это п..ц полный,На ресепшене- крысы сидят,отношение хорошее только к иностранцам, если русские подходят у них лица перекашиваются,понимают по- русски тогда, когда это им это выгодно. Уборка так себе, в номере не было ни фена, ни стаканов, Потом попросили, дали , холодильник еле работает чуть- чуть охлаждает, положили мороженное , оно все растаяло...До моря далеко 6- 10 минут туда еще ладно, но вот оттуда- весь мат собрала( про себя, конечно) Так что , тем кому это важно , выбирайте другой отель. Море шикарное( без комментариев) Лежаки и зонт 7.5 евро, пляж не убирают, лежаков не хватает, стоят вкривь и в кось( в А-напе такого нет , там тщательно следят за этим) Напрягало обилие киприотов на пляже, приезжают целыми семьями, со стульями, матрацами, как цыгане ( когда их нет , это по будням , даже дышится легче) Про питание- ничего особенного, всегда резиновая свинина, говядина, салаты, мороженное ( как вода) много выпечки( вкусной) фруктов итп Мы отдыхали в Стаматии в А-Напе тоже 3* , Антигони и рядом не стоялю ОГОВОРЮСЬ,ЧТО аНТИГОНИ ДЕШЕВЛЕ НАМНОГО)...Там давали и королевских креветок фламбе, и поросят целиком жаренных , копченности,сухофрукты ( не говоря уже о расположении 3 минуты ходьбы до моря)в общем, Антигони хуже гораздо Про 4* писать не буду , претензий нет .

далеко до пляжа плохое обслуживание маленькие номера и балконы старый пыльный ковролин на полу старая мебель
Добавлено 10.07.16 13:30 (1 690 символов в тексте)

15:19 20.07.16

Вы сами ответили на свои вопросы. Во-первых, дешево и хорошо не бывает, отсюда и качество еды и услуг, а во-вторых,чтобы есть королевских креветок на ужин, нужно ехать туда,где дорого и хорошо.

15:52 20.07.16

А я вопросы то и никому не задавала, я просто написала свое мнение об этом хвалебном отеле и все!

Все отзывы lena (8)