Регистрация: 21.01.15
июне 2016
16.06.16 - 30.06.16

Достойный отель по приемлемой цене

Отдыхали в отеле во время Рамадана из-за этого не было большого количества отдыхающих. На пляже не было огромного количества людей, что позволило отдохнуть на все сто. Но за все по порядку.

Заселение: Мы прилетели утром и на быстрое заселение не рассчитывали, но приветливый персонал сказал, что через 15 минут нас заселят. Приятно были этому удивлены)) Первый плюс)) На ресепшене русскоговорящих нет, но с этим проблем не было. В отеле работает русскоговорящий парень Дмитрий, которого постоянно мы дергали, если нужно было объясниться на ресепшене. Отдельное ему спасибо))

Номера: В отеле три этажа половина выходит на бассейн с морем, а вторая половина в город. У нас был номер на втором этаже с видом на море. Шикарный вид! Вечером посидеть на балконе было одно удовольствие) Номера простые, но все исправно. Санузел совмещенный. Уборка каждый день. Иногда забывали полотенца приносить, но подходили к Диме просили, чтобы он перевел наши пожелания и сразу же все приносили)

Питание: не без изысков, однообразное, но при этом очень вкусное. Особенно на ужин. Когда ездили на экскурсии меняли ужин на обед. Просто подходите к ресторану и называете комнату. Можно либо обедать, либо ужинать. Но ужины вкуснее)

Пляж и бассейн: отличный пляж. Шезлонги с матрасами новые и чистые. Пляж постоянно убирают, поэтому то что наши туристы оставили после себя всегда прибежали. Можно окунуться в бассейне и поваляться рядом. Вода в бассейне прохладная и можно спокойно освежиться в отличии от моря)

Инфраструктура: ближайший супермаркет находится в 20 минутах ходьбы называется шарджа кооператив. Есть все что по душе и сладости, и фрукты, и молочная продукция, и мясо. Интернет лучше ловить в Ловендере это рядом отель или в Казане(ресторан). Что касается аптеки, то есть в отеле.

Экскурсии: Съездили в Дубай и поднялись на Халифу, в Абу Даби с мечетью. Всем советую обязательно ее посетить. Впечатлений куча, размах и роскошь поражают. И на поселок взяли сафари. погоняли по пустыне и атмосферно провели вечер) Для первого раза нам этого хватило. Экскурсии брали у того же парня в отеле. Хорошие автобусы с кондеями и гиды интересно рассказывали.

По Шардже сами гуляли по вечерам. Катались на колесе обозрения. Сели на него прокатились круг, потом еще один. Думали, что нас забыли на шестом кругу он остановился. То ли по

нашим крикам, то ли по программе. С алкоголем в Шарджа проблема (культурная столица как никак) поэтому закупайтесь в дьютике) Ибо здесь вы его не купите, а по вечерам бокал пива на отдыхе не помешает.

P.S. Если привыкли жить в 5* в Египте и Турции на всем включено, то это отель не для вас, если хотите насладиться морем и спокойствием, то само то!

тихо бассейн шикарный первая линия
интернет
Добавлено 10.07.16 15:04 (2 683 символов в тексте)

09:01 20.07.16

Здравствуйте, Дмитрий! подскажите, на обед-ужин напитки (чай, кофе, вода, соки) бесплатные?

19:35 20.07.16

Бесплатные.

19:36 20.07.16

Бесплатные.

Все отзывы Dim Dmitrij (2)