Регистрация: 10.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
20.05.16 - 01.06.16

оптимальный отель для детей

Отдыхали в этом отеле семьей (2взр+ребенок 4года+инфант 10мес) с 20.05.16 по 01.06.16. Перелет был удобный ночной авиакомпании Роялфлайт, чартер Коралтревел. Летели в бизнесе. Все понравилось. От аэропорта до отеля ехать 10минут, хотя отель находится прямо за забором аэропорта Пхукета. Самолеты реально слышно, но нам это не мешало,т.к мы живем сами загородом рядом с аэропортом Домодедово. Через 2дня вообще перестали их замечать. Номер мы бронировали 2х комнатный сьют делюкс с 2мя спальнями, 2мя ванными и полноценной кухней. Это очень удобно, когда дети: разогреть что-нибудь, да и чай с кофе элементарно попить в номере, а не бежать в ресторан.Номер дали 6203 в 6м корпусе, это очень удобно - корпус прямо около аквапарка и относительно недалеко и от ресепшен и от пляжа, так что мы видели из окон, когда аквапарк уже начинает работать. Доступ в аквапарк для постояльцев отеля бесплатный с 10 до 18ч. Территория отеля очень большая, искусственно сделана речка, а также несколько прудов, но территорию не помешало бы озеленять более быстрыми темпами, т.к. местами видны проплешины на земле. Отель имеет огромный аквапарк, в который приезжают со всего Пхукета, но это не мешает - лежаки есть всегда. В аквапарке дежурят спасатели. По территории ездят бесплатные баги, но мы ими не пользовались, а ходили пешком,тк прогуляться там приятно. Питание происходит в ресторане на пляже. Пляж свой, но его почти не чистят, что плохо сказывается на репутации отеля, ведь это Centara все таки, а не неизвестный никому хостел. Купаться в море мы не могли - очень большие волный,т.к уже был сезон закрыт, но дети замечательно купались и в аквапарке и в бассейне около пляжа, т.к. там есть и детский и взрослый бассейн сразу. В отеле есть детская комната, куда любил захаживать после ужина наш сын, там аниматоры детские и много интересных игрушек, даже малявка наша 10мес могла себе найти занятие, но приходилось оставаться и смотреть за ней. Еда в ресторане по системе шведского стола, каждый день различная кухня, но поесть что-то всегда есть даже для ребенка 4лет, а также есть небольшой уголок, где детское меню, там все без специй. Убираются посредственно, пока не ткнешь носом,что и где не протерли, не протрут. Но я не запаривалась всеми недостатками отеля и персонала. Отель подходит для детей это однозначно,т.к больших развлечений, чем в нем, в других отелях не найти. Будут вопросы,задавайте,обязательно отвечу - сама знаю, как важно иметь реальное представление о том месте,куда едешь.

самый большой аквапарк на пхукете
большая но неухоженная территория
Добавлено 10.07.16 16:04 (2 490 символов в тексте)

11:55 11.07.16

Приехала одновременно с Вами, однако при обмене номера, Мария сказала, что корпус №6 закрывается на ремонт, поэтому не может нас в него заселить.

09:12 18.07.16

Достойный отзыв спасибо большое вам, приежайте к нам еще на отдых!

Все отзывы ya-pravda (1)