Регистрация: 10.07.16
июле 2016
01.07.16 - 10.07.16

Отличный отель

Отдыхали в отеле семьёй в июле. Все что написано подтверждаю, отель прекрасный, просторный. В следующий раз закажу номер с бассейном, с завистью смотрела на туристов, которые проснувшись утром, плавали в бассейне, не заморачиваясь по поводу внешнего вида. А вот по отзыву про питаниен не соглашусь, из мяса и барендная и свинина и телятина и говядина, была разная птица, изобилие фруктов, овошей; есть мороженое, а какие пирожные - пальчики оближешь! А вот с маленькими полотенчиками и гели для душа - да, жмотятся, но сказали на ресепшне и принесли их столько, что не знали что с ними делать))) надеюсь, руковраствор отеля учтите эти замечания и улучшит качество обслуживания. Но разве это недостатки?!!! Обязательно вернусь туда снова!

бесплатные лежаки на пляже вайфай
Добавлено 10.07.16 17:17 (741 символов в тексте)

10:28 13.07.16

Елена, а скажите, пожалуйста, до моря идти комфортно? Я так понимаю, отель стоит от моря через дорогу оживленную и как-то пляж будто отдельно? И подскажите пожалуйста, где находятся номера с шеринг пулом, а то никакой карты отеля нигде не видно, на гугле вообще картинка на стадии строительства... Спасибо

14:11 13.07.16

Здравствуйте, отель работает, по-моему, еще с мая. До пляжа идти без проблем, по подземному переходу, подземный переход начинается на территории отеля, идти 2-3 минуты. У них есть дополнительная бесплатная услуга - электромашинки, достаточно сказать на ресепшне, и тебя доставят до самого пляжа, а также, обратно до номера, если захочешь. Номера с бассейном соседствуют с обычными номерами, тут надо оговаривать отдельно, но это точно не номера на втором этаже. У нас был номер 4511 - без бассейна, а соседний номер в нашем домике с бассейном, но номер комнаты мы не помним, к сожалению.

19:02 13.07.16

Здравствуйте! Спасибо огромное за ответ! Понравился отель, но никак не можем найти информации про номера, мы обычно стараемся как-то уже присмотреть хотя бы по плану отеля куда попадем. А комары есть? Тут в соседних отелях смотрю пишут были в июне

18:09 14.07.16

Да, комары есть, но если гулять по территории, то комаров не замечаешь, а вот когда с мужем сидели вечером на балконе, покусывали чуть чуть, не так, конечно как у нас комарье на даче, но все же ощущалось. И с вечера номер нужно просматривать, а то ночью покусают.

07:27 12.08.16

Добрый день, подскажите , пожалуйста, а тип питания только завтраки? На территории можно обедать и ужинать в ресторанах за доп плату или как?

Все отзывы Елена (1)