Регистрация: 08.03.15
июне 2016
22.06.16 - 30.06.16

без питания

Очень удачно расположенная вилла.

Отдыхали в Будве впервые. Долго читали отзывы о пляжах. Славянский пляж никто не хвалил. Да и сами, приехав, убедились, что людей много, неуютно и сточные воды впадают. По этой Прочитали, что все хвалят пляж Могрен 1 и 2. Он недалеко от старого города. И пляж на острове св. Николая. Отправление у Старого города каждые полчаса.3 евро билет в 2 стороны. Ехать 3 мин. Комплект 2 шезлонга и зонт там 10 евро (почти как везде). В общем, виллу выбирали по карте самую ближайшую (плюс и новую) к Могрену и остановке на остров. Вилла самая ближайшая, но идти до Могрена минут 17. Но дорога очень живописная. Оказалось, что наша вилла ещё и самая близкая к рынку и магазину. (Рядом есть ещё четыре виллы Аквариус, Радженович и Франета). Но мы хотели без завтрака. Завтрак у них поздний. В 7.30, значит, на море раньше 8.30 не попадешь. Если говорить о комнате, которую нам дали, то есть и плюсы и минусы. Все новое и сантехника и мебель. Посуды хватает. Но в номере очень сложно открывалась дверь на балкон, терлась об пол. Это раздражало. Не было места, где сушить бельё. В номере 2х местном нет кровати. Есть диван. Если он разложен, то пройти сложно. А каждый раз складывать не хотелось. Комната 18 м2. Мы жили на первом этаже, в некоторые дни пахло из канализации. Повторюсь, что вилла очень удачно расположена, поэтому на многие вещи мы старались не обращать внимание. Возможно мы сюда вернемся , но возьмем 3х местный номер с кроватью на двоих. Кстати интернет работает великолепно, даже на балконе. От моря на острове св. Николая остались в восторге. Очень живописно, вода очень чистая (на фото видно). Но для идеального отдыха тут, лучше приехать к коралками, больно заходить по крупным камням в воду. О

Пляж Могрен

Пляж Могрен

пляж Могрен

удачное расположение новая вилла хороший интернет
маленькие двухместные номера проблема с балконной дверью в одном из номеров
Добавлено 10.07.16 17:27 (1 713 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)