Регистрация: 19.04.14
июне 2016
25.06.16 - 02.07.16

Всем доброго времени!) После недели "Классической Италии...

Всем доброго времени!) После недели "Классической Италии", нас ждал недельный отдых у моря...)

У меня сложилось впечатление, как-будто мы не в отель приехали, а в гости)).. На столько тёплая и домашняя обстановка, отдающая стариной...Картины на стенах, столы, кресла, камин в гостиной, люстры, пепельницы, уютный двор.. и многое-многое другое привлечет Ваше внимание и не оставит равнодушными.

Заселились сразу.

Номер был небольшой, без балкона. Вместо кондиционера у нас в комнате был напольный вентилятор. Сейф. Телевизор тоже имелся, правда ни одного русского канала мы не нашли)..Душ без кабины, без шторки и без ванны.. И это, по-видимому, для итальянских отелей нормально))). Уборка номера на "отлично"!

Питание. Завтраки обычные. Обеды и ужины разнообразны. Голодными не останетесь)!

Бассейн чистили каждый день. Для детей есть радость -доска для прыжков в воду). Лежаки на территории отеля бесплатные.

Пляж песчаный, чистый, совсем рядом. Море очень тёплое, не глубокое, но мутноватое..

Маленькие мгазинчики, кафешки, автобусная остановка -всё рядом. Но до больших магазинов нужно прогуляться)..

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за прекрасный отдых в Италии: туроператору TUI, всем гидам Gartuor, водителям экскурсионных автобусов, хозяевам отеля и обслуживающему персоналу.)

Добавлено 10.07.16 17:43 (1 303 символов в тексте)