Регистрация: 10.07.16
июле 2016
29.06.16 - 07.07.16

Отличный отель

Вот только недавно вернулись с отдыха. Отель в основном понравился, хорошое место расположение, рядом центральная улица где можно прогуляться, совершить покупки при желании.

В отеле очень прятные девушки на ресепшене, решают все проблеммы в считаные минуты, всегда улубчевые. Отель находиться на первой линии, прямой выход к морю, можно прямо с завтрака спускаться к шезлонгам. Очень приятно кушать на свежем воздухе. Кухня в отеле просто отменная. На завтрак выбор не большой, но вкусно( правда одно время была подгоревшая яичница, но по ходу были проблемы с повором но его заменили). На завтрак много сладостей, даже если ты на едеете все равно пару вкусняшек прихватишь. Всегда есть фрукты, много джемов. Но можно добавить каши, на той де основе как и супы.

Ужены это отдельная тема. На ужин все всегда оченьвкусно, всегда разнообразное меню( один день осьминоги, на другой рыбка, на третий очень мягкое мясов в разнообразных его вариациях). Всегда на ужин много фруктов, салаты, сыры. Кухня просто отменная. Еще очень понравилась девушка Катя, которая работает на ужине. Всегда очень отзывчивая, приветливая, всегда старается помочь посетителям, подсказать.

Номер нам достался просторный, мы брали с боковым видом на море ( очень удивляли отзывы посетителей , которые брали номера с видом на море и хотели тешины под окнами, когда как отель имеет клуб на берегу моря). В номере довольно чисто, но полы моются не регулярно, нашли между кроватями кучу грязных салфеток от других жильцов этого номера. И на шкафах пыльно, а ведь посетители этим дышат. Полотенца и постель меняли регулярно, все было чистым.

В целом отель тянет на 3 звезды с +, но только благодаря кухне и персоналу можно поставить 4.

Tatiana оценила сервисы

Удобство расположения

кухня персонал местораположение
не очень приятно наблюдать когда директора показывают на людях внутренние дрязги в номере полы не очень чистые
Добавлено 10.07.16 18:55 (1 711 символов в тексте)

21:51 28.03.17

Добрый день, подскажите, дают ли в отеле пляжные полотенца? если да, платно или нет?

Все отзывы Tatiana Pochechueva (1)