Регистрация: 03.04.13
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2016
26.06.16 - 08.07.16

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Пляж жутко...

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Пляж жутко маленький!!! Официанты старые и не здороваются.На второй день после приезда ужаснулись придя с пляжа, наше постельное бельё снято и брошено на кресло!! Решили что мы выезжаем!!! Ошиблись!!!. Пару раз забывали убраться и поменять полотенца, шампунь и гель забывали поставить.Убирались не очень тщательно, следы от зубной пасты так и оставалась. Шатл до Алькудии вмещает 9 человек,приходится водителю ездить 2-3 раза, расписание в 10,12,15 и 17 часов. Пешком до пляжа Алькудии 30-40 минут.,на такси 5 евро.Лежаков на пляже единицы.К еде притензий нет.С 01.07. Берут деньги за экологию.Анимация примитивная. Номера обычные.

Само местечко очень тихое и красивое! Развлекали себя сами,гуляли пешком до Алькудии.

Логотип отеля

Добавлено 10.07.16 18:56 (759 символов в тексте)

10:18 29.05.19

Наталия, добрый день! Скажите до пляжа Алькудии сколько реально идти? Можно с коляской?

21:19 29.05.19

Добрый вечер. Есть подземный переход, но можно перейти через автодорогу, она была не очень оживленная. Идти 5 -7 минут.

21:24 29.05.19

Лера, извините, я вам неправильно ответила, не прочла про какой отель спрашиваете. Пляж ооочень маленький через небольшую проезжую часть. Есть ступеньки. Идти 3 минуты.

21:26 29.05.19

До пляжа алькудии есть трансфер. Народу всегда было много. Мы пешком добирались до пляжа алькудии 30-40 минут пешком.

21:28 29.05.19

Дорога асфальтирована.