Регистрация: 06.03.12
июне 2016
17.06.16 - 29.06.16

3.7

Отель для непритязательных туристов, привычных к детскому ору и не самому высокому уровню сервиса.

Покупали тур в Royal Park ещё в феврале. Из Минска на 3 взрослых (13 лет – уже взрослый) на 12 ночей с учетом виз и страховок всё обошлось около 2000 евро.

Заселение после 14-00. Мы на чемоданах не сидели, а уже в 10 часов утра купались в море. Номер «студио» оказался огромный с высокими потолками и небольшим балкончиком. Правда, пока не сходили на рецепцию через неделю, никто и не думал его убирать. Пляж огромный. Можно купаться возле любого из отелей. Мы выбрали место с меньшим количеством камней и остановились возле вилл. Море теплое, а в бассейне, как в ванной, градусов за 30. Кроме наших очень много поляков. На берегу предлагают огромные хот-доги, а в баре – мороженое целый день.

На море приходится занимать лежаки в 7 часов утра, чтобы после завтрака было на чем лежать.

По питанию: сразу бросается в глаза скудость сладкого и овощей. Нет того разнообразия блюд, что предлагают турецкие отели. Зато свининой можно усладить свой желудок по полной программе. Если придете к концу обеда или ужина, не ждите, что вам принесут персики или нектарин, которые лежат на тарелках соседних столиков их счастливых обладателей. Для вас в свободном доступе лишь яблоки и бананы. Такое впечатление, что на определенную трапезу все лимитировано. Вынесли, что положено, значит, норма! В другой раз приходите раньше и постарайтесь выхватить из-за плеча нерасторопной соотечественницы желанный плод, почему-то попавший в разряд «дефицитных»!

В барах водка, бренди, ракия и т.д. Наливают по полстакана, а то и по полному, наверно, чтобы часто не становились в очередь. Натуральных соков нет. Только автоматы с напитками типа юпи. Несколько вечеров провели в Андалузии. Там на несколько порядков тише и меньше людей.

Есть тренажерный зал, теннисные корты, боулинг (с несуразными ценами). Аквапарк вообще суперский для всех возрастов, есть детские аттракционы и карусели.

Анимация ненавязчивая и не плохая.

Общее впечатление об отдыхе хорошее. Если мне не жалко потраченных денег, значит отдых удался!

Наш номер

Морепродукты

Перед "бананом"

Аквапарк

аквапарк анимация территория возможность посещать бары и пляжи всего комплекса мороженное целый день наличие детских аттракционов
сервис однообразное питание скудный выбор сладкого и салатов вход в море очень шумный в связи с большим количеством маленьких детей
Добавлено 10.07.16 18:56 (2 119 символов в тексте)

13:16 26.07.16

Не поняла - где Вы в июне нашли теплые бассейны? Мы были с 06 по 18 июля - вода везде лед, особенно в аквапарке. Бары вообще отстой. Очереди по вечерам как в советские времена за колбасой, даже чтобы налить стакан кока - колы или спрайта, т.к. в свободном доступе только аппарат с ЮПИ!!!! И спиртное наливают в тонкие пластиковые стаканы (даже пиво), которые когда в руки возьмешь - сразу расплескаешь. Даже в СССР пиво наливали в стеклянные кружки - а это, как- никак, ЕВРОПА. Позор хозяевам отеля. да и всей Болгарии. Деньги заплатили большие за отдых, а сервис на "нуле". Анимация только для детей в небольшом тесном темном заведении куда набиваются дети со всех пяти отелей. Для взрослых нет никакой анимации (амфитеатр стоит пустует). В этом отеле не то что "не самый высокий уровень сервиса", а его нет вообще. А мы купили тур в мае двое взрослых и ребенок 6 лет из Москвы тоже на 12 ночей с визами даже дороже чем Вы. Никому не рекомендую данный отель да и, пожалуй, весь комплекс из пяти отелей, т.к. везде одно и тоже - бардак и наплевательское отношение к гостям. Деньги поимели с нас, а остальное наши проблемы, что нас что-то не устраивает!!!

21:11 28.07.16

На виллах, возле Бэя в бассейнах вода была как в ванной. Дети сидели часами. Анимация была хорошая, ребята стараются. И она проходит не только в "тесном заведении". С сервисом согласен.

Все отзывы Сергей (9)