Регистрация: 04.08.14
июне 2016
25.06.16 - 06.07.16

Очень хороший отель!

Начну с начала: аэропорт Родоса понравился, но паспортный контроль испортил впечатление, простояли около часа, очень медленно двигалась очередь, дети устали. Наконец все прошли и загрузились в автобус, девушка-гид (имя не запомнила) была не очень дружелюбна, и вместо краткой экскурсии по Родосу и обзору основных достопримечательностей пугала вновь прибывших туристов "страшными" рассказами про кризис в Греции, обман на каждом шагу, воровство и.т.п. пытаясь таким образом отвадить людей покупать экскурсии и брать машины напрокат на улицах, а исключительно у туроператора (Корал). Непрофессионально, да и просто некрасиво((

Дорога в отель, с заездами в другие отели заняла 2,5 часа, честно говоря после перелета и долгого паспортного контроля далась она нам тяжело.

Отель с виду сразу понравился, номер дали в центральном корпусе с видом на море, а еще с видом на небольшой бассейн, у которого постоянно отдыхали иностранцы. По началу такое соседство напрягло, боялась что будут шуметь под балконом, но шума не было совершенно, а вид на море затмевал собой все!

Пляж у отеля хороший, заход не скажу что пологий, но заходить в целом комфортно, вода прозрачная, где то прочитали что пляжи Киотари имеют голубой флаг. Лежаков хватало в начале, по через несколько дней мы видимо стали приходить поздно на пляж, и пару раз приходилось долго выискивать лежаки, все были заняты.

Питание разнообразное, большой выбор и салатов и вторых блюд и десертов. Очень понравился завтрак, т.к. несколько раз были в Греции и завтраки всегда были очень однообразными, а здесь был отличный выбор. Понравилось что не приходится бегать в поисках свободного столика, тебя встречают на входе в ресторан и проводят до столика, всегда при этом мило улыбаются и шутят. За ресторан и сервис ставлю твердую 5! Еще добавлю что в отеле есть рестораны аля-карт, мы к сожалению побывали только в итальянском, ничего особенного, тот же шведский стол с небольшим уклоном в итальянскую кухню, а вот в греческом и китайском не смогли побывать, просто не успели вовремя записаться, там запись в него на неделю вперед, и вот там как раз заказ по меню, и говорят очень вкусно.

Анимация тоже понравилась, детское мини диско, и вечерние шоу, молодцы ребята-аниматоры, стараются на славу!

Немного про номер: уютный, все исправно работает, мини бар пополняют каждые 2 дня, полотенца меняют каждый день и уборка тоже каждый день.

И напоследок немножко минусов: Уборка была средней, нам не добавляли мыло и гель для душа, хотя все закончилось, а в предпоследний день маленький кусочек оставшегося мыла вообще выкинули не заменив на новый.

Рускоговорящий администратор на ресепшен был не слишком приветлив и вежлив, и по моим наблюдениям общался более благожелательно с иностранцами, это было заметно и не очень приятно.

Еще расскажу про экскурсии, мы ничего не брали у туроператора, экскурсии очень дорогие и их очень навязчиво предлагает отельный гид. Брали машину в отеле, можно наверное и дешевле найти, но мы просто не стали заморачиваться. Женщина которая занимается прокатом машин дала нам карту и посоветовала место где нужно покупать мед и масло, якобы совсем не туристическое. Ага! мы как дураки повелись и поехали туда, деревня Сиана, туристов море, привозят автобусами целыми, цены на все заряжены, купили немного масла, а на обратном пути, на горной дороге от Аг. Исидорос в Лаерму случайно увидели греческого дедушку (Ахилес), который продавал масло и мед, остановились, разговорились, попробовали..., и купили и мед и масло и вино и оливки, в общем все что он продавал, настолько вкусно!!! Цены очень отличаются от туристических мест, да и качество продукции не сравнить, хотя в Греции не может быть плохого масла или меда (наверное), но такого вкусного масла я не пробовала нигде!

Благодарю за внимание)))

пляж вечерняя анимация персонал ресторана красивая территория вкусная пицца на пляже чистота на территории отеля хорошие бары в отеле питание
не особо качественная уборка
Добавлено 10.07.16 21:22 (3 798 символов в тексте)

08:52 16.07.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть в отеле анимация на русском языке?

20:56 31.07.16

Анимации на русском нет