Регистрация: 20.06.16
Читательский охват:
июле 2016
01.07.16 - 10.07.16

Хочу написать для тех, кто сомневается и волнуется , т...

Хочу написать для тех, кто сомневается и волнуется , т. к. уже скоро сюда прилетит. Очень напрягали совершенно противоречивые отзывы. Сразу хочу сказать: если вы за те деньги хотите многого-вы это не получите. Отель для непривередливых. Никакого шика здесь нет, но уютно. Если придираться к мелочам, отдых будет испорчен. Персонал очень доброжелательный, улыбчивый, стараются, как могут. Матрасы, как матрасы, с кровати не падают, дополнительные раскладушки удобные. Нам не повезло только с душем. На следующий день починили, но тоже из серии-как смогли. Фиг с ним-работает и ладно. Питание не очень разнообразное(но это Европа, а не Турция, что удивляться?), но все вкусно. У меня младший сын ест очень плохо, всегда проблема его накормить, голодным здесь не ходит. Вкусное розовое вино. Диетического стола и каш для малышей нет. При въезде дают одну бутылку воды,ее можно заполнять в барах и ресторане. Сразу скажу: в баре(где итальянский ресторан рядом) вода воняет хлоркой,пить невозможно. Пустую бутылку не оставляйте-заберут во время уборки и больше не дадут( нам предложили купить в магазине). Про пляж я писала много раз-фактически его нет, там еще лодки стоят пришвартованные. Мы приноровились: стараемся занять лежаки на нашем пляже(если повезет) , там загораем, а купаться ходим на соседний муниципальный, идти 2 минуты. Уборка ежедневно, но занимает 3 минуты(заправляют постель, протирают влажной шваброй середину комнаты),раковину не моют, пыль не протирают. Полотенца меняют каждый день. Нам без проблем дали третье, сразу, как мы попросили. Про анимацию ничего сказать не могу, не знаю, мы не ходим. Мы настроены позитивно, и наш отдых проходит чудесно. Если у кого-то есть вопросы-задавайте, отвечу с удовольствием, т.к. очень понимаю ваше волнение.

питание персонал уютный отель
пляж
Добавлено 10.07.16 21:31 (1 771 символов в тексте)

03:07 11.07.16

Анна, а Вы кроватку для младшего ребёнка не брали? Хотелось бы знать, что она из себя представляет.

09:31 11.07.16

Нет, ему 6 лет. Нам поставили раскладушку,она удобная.

10:55 11.07.16

Да,еще хочу добавить . Сергей ( тот, которому все показалось просто ужасным) тут писал про какие-то очереди сумашедшие в барах... Ни разу за неделю не видела такого! Дольше 3-4 мин. ждать не приходилось.

17:08 11.07.16

У нас стоит детская кроватка, это манежик.

18:20 16.07.16

У нас тоже сыну поставили раскладушку, однажды прилег на нее и она проломилась подомной пересчитав мне ребра, в тругой день хотел укрыть сына и слегка облокотился коленом на раскладуху, под коленом сломалось 2 ламели и я распахал себе ногу. Отзыв напишу в пн. Для тех кто сомневается посмотрите и почитайте про него как про medblue fanes там четкий его рейтинг, правдивые отзывы. В 2016г этот отель купил сетевик и переименовал в аеган бриз резорт. Но в остальном как была дыра так и осталась. Особо убивает разница в отношении к французам и к русским. На финале чемпионата мира по футболу, все русские после такого отношения к ним болели не за португалию а против франции и аплодировали стоя, когда они выиграли без роналдо, которого целенаправлено сломали в начале матча

18:59 17.07.16

Сегодня вернулись домой. За последнюю неделю прибывания в отеле наметились перемены в положительную сторону. Незначительно увеличилось количество зонтов и лежаков у бассейнов, немного увеличился выбор блюд, появилась геркулесовая каша на завтрак, фрукты стали вкуснее,исчезли очереди за кофе. Хочу оговорится по поводу воды в баре( воняла хлоркой): больше с нами такого не случалось, брали и там же и в других барах и ресторане- вода была хорошая. По поводу отношения к французам- действительно оно ОСОБЕННОЕ, для них даже устраивают отдельно мероприятия. Очень странно! Остальные отдыхающие, видимо, не достойны такого отношения.У нас раскладушка была очень удобная, на ней было намного комфортнее лежать, чем на кровати. За 13 дней нам только один раз поменяли постельное белье. Мы уезжали в 5.00 утра, заказали завтрак: были напитки и печенье. Настраивайтесь на позитив. Желаем всем хорошего отдыха!

Все отзывы Anna (1)