Регистрация: 28.02.16
июне 2016
01.06.16 - 15.06.16

Отдыхали семьёй в июне 2016 г. ,двое взрослых и ребёнок...

Отдыхали семьёй в июне 2016 г. ,двое взрослых и ребёнок семи лет.Разместили быстро.Номер дали на восьмом этаже с видом на улицу и великолепным боковым видом на море.Номер оказался очень простеньким ,с довольно вместительным балконом ,мини холодильником,феном,сейфом (3 евро в сутки +5 евро депозит).Телевизор оказался вещью бесполезной ,так как ни одного русскоязычного канала не оказалось ,а интернет в номере был очень слабенький.

Убирали и меняли полотенца ежедневно ,смена белья раз в три дня.

В ресторане на столах даже на ужин нет скатертей, можно приходить в шортах и очень шумно,хотелось побыстрее оттуда выйти,поэтому кушали мы на улице (там стоит около 15 столиков ,очень комфортно и приятно).Официанты очень доброжелательны и расторопны (впрочем ,как и весь персонал отеля).Еда довольно вкусная и разнообразная, пополняется быстро.

Территорию отеля в основном занимает парк "КАТМАНДУ",вход в который гостям отеля бесплатный .Ребёнку очень нравилось,хотя анимация его не интересовала (т.к .иностранных языков ещё не знает) Очень удобно было провести время после пляжа в аквапарке.

Расположен отель удачно.Близко от моря и автобусной остановки,сразу за парком КАТМАНДУ находится супермаркет ALDI, в 15 минутах хотьбы по ходу движения экспресса да Пальмы супермаркет EROSKI(Испанский,где можно приобрести хороший сыр и хамон).Спали с открытым балконом ,поэтому каждую ночь слышали крики и песни гуляющей молодёжи,хорошо,что ребёнок крепко спит ,а мне уставшей за день отдыхать было всё равно.В самом отеле ,хотя слышимость очень хорошая,было тихо(не считая ресторана и бассейна)

Море шикарное: песочек ,вход пологий ,до глубины метров 10,что очень удобно для деток.Своего пляжа у отеля нет,поэтому лежаки и зонтик придётся оплачивать или приобрести зонт и наслаждаться горячим песочком прямо у воды.Пляжные полотенца можно взять в отеле оставив депозит 10 евро,смена полотенец платная.

Очень понравился климат на Майорке ,низкая влажность,благодаря чему на солнце жарко,а в тени или даже под зонтом очень комфортно,можно весь день провести на улице (хотя может быть это нам просто повезло и это не всегда так).

Обязательно вернусь на этот остров,поскольку не всё успели посмотреть и очень понравилось.Отель рекомендую для отдыха с детьми.

Тамара оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 10.07.16 23:26 (2 286 символов в тексте)

08:55 12.07.16

Мы отдыхали с вами в этом отеле в одно время,но что странно,я за сейф отдала 5 евро за весь отпуска,депозит тоже не платили:))

Все отзывы Тамара (2)