Регистрация: 26.09.12
июле 2016
27.06.16 - 04.07.16

4.2

Отдыхали в Ферениках недельку с 27.06 по 04.07. Напуганные...

Отдыхали в Ферениках недельку с 27.06 по 04.07. Напуганные отзывами, решили переплатить пару тысяч за апарты и нисколько не пожалели. Судя по мечущимся толпам туристов на ресепшен, требующих поменять какие-то кошмарные стандарты, это действительно того стоит.

Но по порядку.

Летели Пегасом. Как всегда, «на высоте». Вылет задержали на 6 часов. В результате первую ночь мы потеряли, прибыв в отель в 4 утра.

Замученный жизнью Геннадий выдал нам ключ от номера 603. Трепеща от ужаса, пошли смотреть. И были приятно удивлены. Ну да, номер старенький, конечно, но с ванной, телевизором, работающим кондиционером с ПУЛЬТОМ.

Вид частично на соседний корпус, частично на бассейн.

В общем, нормально.

С утра пошли на завтрак. Достаточно базово, но совсем неплохо. Особенно, круассанчики и йогурт ;)

Кашу местную мой ребенок есть отказался, перебивались хлопьями с молоком.

На инфо-встречи никогда принципиально не ходим. Тем более, к Пегасу.

Далее – морееееее….. Оно прекрасно здесь, действительно прекрасно! Все наши дни мы проводили около него. Выбрали, как и многие отдыхающие, пляж Тропиканы.

Пара напитков – и можно лежать хоть весь день. Можно и не брать ничего, никто за этим не следит.

Да, речка холодная рядом и бьют ледяные ключи, но в это время года это абсолютно не мешает.

Обед, ужин.

Весьма достойно. Вкусно. Мы ни разу не ждали столик, вот прямо ни разу. Честно.

Бассейны.

Мы не любители, но нашли их две штуки. Обычные такие бассейны.

Бары.

Вот с этим полная беда. Напиться не получиться даже при очень сильном желании. Один бар в столовке, туда не пробиться, а второй – работает с 12 до 17 и из алкоголя только пиво. Так что любителям алкогольного все включено – точно не сюда.

Контингент.

Примерно половина – соотечественники. Тагила, по-крайней мере, в наш заезд не было. Многие с детьми, все спокойные, приветливые. Остальные- европейцы. Неприятно поразили бухие и орущие по ночам у бассейна англичане.

Чем можно заняться в округе.

В отеле – ничем. Но по поселку очень приятно погулять вечерком, правда, день на третий надоедает. Есть детские площадки, тренажеры. Также рекомендую прокатиться на паровозике до озера Курнас. Но об этом уже много написано.

Вся ночная движуха, кому это интересно – в Тропикане. Неплохо, весело, каждый день – тематическая программа. Очень понравился рок-бэнд.

Минусы.

Уже неоднократно отмечались, но, пожалуй, пройдусь еще раз:

1. Отвратительно грязная посуда

2. Никакая уборка

3. Плохой напор воды в душе

4. Очень усеченное со всех сторон все включено

Резюмирую: отель не плохой, если заранее знать все его слабые места, ознакомиться с концепцией «все включено» и, конечно, не жаться и доплатить за апарты.

Я бы еще вернулась...

Все приятного отдыха! Буду рада ответить на вопросы!

Добавлено 10.07.16 23:35 (2 772 символов в тексте)

08:44 11.07.16

Нормальный,адекватный отзыв.
Но:
1) Супруга чистюля, но даже у нее не было вопросов об грязной посуде
2) Мы заранее оплачивали апартаменты, поэтому номер достался нормальный, уборка была 3 раза за 9 ночей, и полотенца меняли 3 раза
3) Насчет напора воды - ничего не могу сказать, так как не помню
4) насчет "ALL", еще дома решили, что будем брать авто, поэтому отель нужен был, как место ночевки

P.S. насчет "Я бы еще вернулась..." - полностью поддерживаю

16:34 12.07.16

Оооо, значит вы тоже застали неадекватных англичан!!!!! Вот где стыдоба!!!

09:25 14.07.16

Мы тоже забронировали аппартаменты, толку от этого , как повезет) Аппартаменты аппартаментам рознь. В процессе обмена номеров предлагали стандарт в корпусах у моря- он и то был лучше, чем наши аппартаменты в корпусе у рецепшен, не стали там жить, потому что не было пульта от кондея, на 1 этаже не варик спать с открытой дверью. Хотя после дали аппартаменты на 2 этаже, один фиг-кондей сломался на след.день, спали с открытой дверью балкона, но хоть не страшно, 2 этаж)

13:29 14.07.16

у меня универсальный пульт = смартфон

Все отзывы TanyaTS (25)