Регистрация: 31.07.12
июле 2016
29.06.16 - 10.07.16

2.7

Уважаемые туристы, мой скромный отзыв по данному отелю...

Уважаемые туристы, мой скромный отзыв по данному отелю.

Изначально непонятно, откуда такой рейтинг. Это вводит многих отдыхающих в заблуждение.

Итак, по факту отель 3 звезды и это по документам.

По размещению у меня вопросов нет, нас поселили по прибытию в стандартный номер, но там на двуспальном каркасе кровати было два матраса, на следующее утро по нашей просьбе номер нам заменили, большое спасибо. Я оставляла за пару неделю до прилета заявку о том, что у нас медовый месяц и нам полагался якобы бонус от отеля (торт). Ответ мне пришел через два дня после прибытия о том, что нужно взять свидетельство о браке (интересно, кто его будет там читать, если они и говорить по-русски не умеют). Ладно, хрен с ним, с тортом.

Не знаю, чем кормили детей в этом отеле гости с детьми. Из еды там на завтрак вареные яйца, хлопья, в лучшем случае блины и пончики. Кофейный аппарат стандартно ломался каждое утро. На обед и на ужин - картошка, овощи были далеко не всегда, мясо я вообще не ем, из фруктов только арбузы и дыни. Пару раз ужинала помидорами с батоном. В баре только местная сивуха, пить ее сложновато. Пиво исправно кончается каждый день в обед, вечером его просто нет. Пожалели, что привезли с собой только одну бутылку Егермайстера, ибо поблизости нет ни одного алкогольного магазина, да и просто супермаркета. Те, кто на отдыхе хочет пить вкусные напитки, позаботьтесь об этом заранее!

Что касается анимации. Эти бедные три аниматора там во всех ролях. Их шеф это просто нечто. По русски знает четыре слова, в основном на шоу орет (именно орет, а не говорит) на французском, ибо это их второй государственный язык. Очень любит петь, свистеть в свисток на бассейне, изображает из себя крутого мачо) Шоу жутко скучные по вечерам, смешно было только когда были конкурсы типа Мисс отель или Лучшая пара, потому что сами гости делали представление.

Если вы отдыхаете с детьми, не советовала бы брать номер с видом на бассейн, очень громко играет музыка днем (перерыв только с 12 до 15) и вечером (до 23 часов).

Полотенца пляжные лучше брать с собой, ибо за депозит выдадут страшные полотенца, либо придется брать из ванной. Мы купили пляжные прямо там стоят 8 динаров (около 4 долларов). На пляже все лежаки очень старые, продавленные, советую приходить и брать белые пластиковые лежаки на соседнем пляже отеля Чичхан)) С них хоть не провалитесь. Воды питьевой на пляже никогда нет, ее привозят часов в 10 утра из отеля в бутылках, а когда идешь утром на пляж и просишь в баре воду, они говорят воды нет, кончилась, будет через час-два. Бар на пляже только платный, ничего там нет по системе олл инклюзив)) Душ тоже не работает, опять же пользовались душем отеля Чичхан.

Персонал отеля - отдельный разговор. Обслуга в барах и столовке - эдакие с вырезанными лобными долями приматы, которым сказали забирать грязные тарелки и наливать по полстакана теплого пива, остальное их не касается. Посуда зачастую очень грязная. Мы старались мыть стаканы сами. В отеле много тунисцев и алжирцев, которых конечно же, обслуживают в первую очередь.

Но мы ездили в Тунис за морем, а оно там прекрасное, и песком, он там красивый (несмотря на неубранный пляж), поэтому все эти нюансы описываю только с фактической точки зрения.

Добавлено 11.07.16 07:32 (3 230 символов в тексте)

23:14 18.07.16

Хотел было отзыв писать, но прям в точку написано. Я бы еще добавил тем кто прочитал - поменьше читайте группу в контакте на данный отель! Сами отдыхали с детьми, есть там некоторые товарищи которые пишут - Тут все клево, еды навалом (точнее жрачки), аниматоры супер и т.д., и вот идешь мимо этих людей в ресторан - мяса нет, спагетти островато для детей - опять в дело пошла пицца, арбузы и тортики. Детей накормить проблема. Самим тоже нечего есть - даже долбанн...х помидор небыло, с утра блинчики первые три дня были, ну и т.д. Аниматоры это школьная команда КВН, ведущий все время орет в микрофон что то - кто ему сказал что нужно так много орать несвязанных на разных языках словах. Итог развлекали себя сами - рядом аквапарк, парк развлечений, зоопарк (50-70 динар в оба конца,он там ждет вас 3 часа), поездка в Тунис, Карфаген и Колизей (местный почти как в Риме, только можно гулять внутри) + жирный плюс есть набережная, там кареты, паровозики, рестораны, рынки, сувениры, иначе бы от этой анимации в отеле голова точно вспухла.

18:42 19.07.16

Только вернулись с "отдыха"... никогда не писала отзывов, а в этот раз хотелось написать, но прочитав данный отзыв могу подписаться под каждым словом. Все что написано - правда! И предостеречь других туристов от этого отеля. От себя могу еще добавить : отношение к русским как к людям третьего сорта, еда ужасная, много острых блюд, которые и блюдами сложно назвать, сломанные и грязные лежаки на пляже и вечно грохочушая музыка. Из плюсов только чистое море и песчанное дно.

11:30 20.07.16

Еще забыла добавить - в отеле нет ни доктора, ни аптечки! Для меня это, конечно, нонсенс. К сожалению, пару дней у меня держалась температура (акклиматизация может), так нам даже градусника не смогли найти!!! Все аптеки были закрыты из-за Рамадана, мы нашли в итоге какую-то ночную аптеку, которая открывалась в 8 вечера, а до этого момента спрашивали жаропонижающие у русских туристов! Спасибо, что реально люди помогли! Я даже не брала ничего такого с собой, просто никогда не сталкивалась. А если ребенок ногу поранит, или мало ли что может произойти! Никакой первой помощи вам там не окажут...

23:55 20.07.16

Все верно, и отзыв и комментарии. Я тоже хотела написать отзыв, но зачем писать сто раз одно и тоже. Просто жаль людей, которые верят рейтингам и хвалебным отзывам о том что все так классно... Конечно, если ты раньше отдыхал в деревне у дедушки или в огороде у бабушки, прикатил сюда и будешь целый день зависать в баре и бухать эту сивуху, то все там титы, скуби, коко и прочие, будут тебе друзьями, товарищами и ваааще самыми крутыми аниматорами с нереально улетными шооооууу......