ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2016
26.06.16 - 06.07.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Начну с того , что никакого негатива у меня нет вообще...

Начну с того , что никакого негатива у меня нет вообще и у моей семьи тоже. Отдыхали за границей первый раз-поэтому сравнить не с чем. А вообще стараюсь негатив нигде не видеть . Мы же приехали отдыхать и в первую очередь приехали к морюююююююююю)))))))))А отель ,что отель????Только переночевать . Но всё же : мы взяли номер Делюкс с видом на море (море должно быть повсюду) на 14 этаже , и вид соответственно открывается великолепный.

О завтраках: всё вкусно , много и всегда разнообразно . Мяса всегда не меньше трёх блюд, всегда вкусный кофе , салатов видов шесть , суп Фо тоже не повторяется.

Номер убирают каждый день, постельное бельё-по мере загрязнения, у нас три раза меняли за 10 дней. Для меня -это норма. Полотенца можно брать на пляж и ничего доплачивать не надо.

Единственное в отеле нет балконов и нет никаких сушилок-это минус ., бельё сушить крайне неудобно . Но и с этим мы справлялись ))))Берите побольше купальников с собой)))))))

Летали с Пегасом , эти ребята очень стараются и всегда рады помочь. Дочка шляпу потеряла на экскурсии , нам передали её на рецепшен и даже игрушку мягкую прикрепили -очень приятно ...... Люди добрые работают и отзывчивые, особенно вьетнамцы(много гидов вьетнамцев). Шикарная экскурсия сейчас есть у Пегаса и она только у них "Бамбуковая деревня", очень рекомендую.

Отзывов написано много и они в основном позитивные...... поэтому повторятся не хочу. Так что, если собрались в этот отель и не хотите переплачивать-не сомневайтесь!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS: в отеле много отдыхает сейчас китайцев. Если вас они напрягают(шумные они), то выбирайте отель подороже. Нас они не смущали

TRANSLATE
Advantages
близкое расположение к морю отличная еда невысокий ценник приветливый персонал
Disadvantages
я не нашла минусов для тройки с плюсом всё соответствует
Added 11.07.16 08:04 (1 718 characters in the review)
Add comment
Complain