Регистрация: 01.06.16
июле 2016
01.07.16 - 07.07.16

все очень понравилось)))

Отдыхали вместе с подругой в этом отеле с 30 июня по 7 июля...Перед тем как ехать читала много отзывов негативных и очень переживала...могу сказать так что писали в основном полный бред...Встретили нас хорошо,номер дали тоже хороший....Очень удивлена тем что многие до этого писали что отношение к русским пренебрежительное.....не правда,все относятся нормально,да возможно минус в том немного что никто на русском не разговаривает...но это нам не мешало) Кормили тоже хорошо....Анимация в отеле супер вообще))) Развлекали как могли) Рядом с отелем кстати есть не большое уютное кафе))) В целом отдых был хорошим, все понравилось!!! Если будет все в порядке то планируем вернуться в середине сентября,чтобы отметить там свое день рождение))

анимация хорошее отношение персонала
если исходить из плюсов отеля то на некоторые минусы можно закрыть глаза
Добавлено 11.07.16 08:35 (742 символов в тексте)

18:32 14.07.16

Карина, добрый вечер. Скажите, пожалуйста, как называется кафе?

21:13 14.07.16

Карина, и если не сложно что в нем за меню и средний счет на двоих

14:39 16.07.16

если честно то не помню,из отеля выходите,поворачиваете на право и буквально через 300 м

14:41 16.07.16

мороженое,пицца,коктейли различные,в том числе молочные....пицца кстати вкусная) средний чек 10 динар на двоих(350р)

13:57 20.07.16

Карина добрый день! Подскажите, со скольки до скольки работает система все включено относительно алкоголя?

03:18 21.07.16

c 10 до 23.00

Все отзывы karina antonyan (1)