Регистрация: 28.05.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
10.06.16 - 20.06.16

3.7

Прибыли в отель в 7 утра с маленьким ребенком, разместили...

Прибыли в отель в 7 утра с маленьким ребенком, разместили только в 14-30, к слову остальных туристов, прибывших этим же рейсом, разместили еще через час. Кто-то скандалил (на ресепшн часто видела недовольных туристов). Пришлось дремать прямо в холе отеля, поскольку в самолете поспать не удалось, для младшей это оказалось испытанием. Разместили нас на втором этаже, в двух комнатном номере. В номере чайник (чай, кофе), сейф, холодильник. Есть бутилированная вода, шампунь, мыло. Поскольку старшей дочери уже 12, небольшое неудобство испытывали от того, что ванная комната находится практически в спальне и двери нет, то есть принять душ можно только, если попросить всех «выйти вон». Первые два дня не убирались, потом уборка была ежедневно, за редким исключением. Качество уборки оставляет желать лучшего. Полотенца меняли при уборке, мыло не приносили повторно, нам не хватило. Были комары, лучше взять с собой средства и спать спокойно.

Территория отеля большая, берег моря каменистый, слева небольшой песчаный пляж с лежаками и зонтиками (бесплатно). Придешь на пляж все лежаки заняты: половина отдыхающими, половина - "полотенцами". Было пару раз, что в море метра два-три полоса плавающих водорослей, очень неприятно заходить. Если пройти дальше (за территорию отеля), то можно выйти на общественный пляж – широкая песчаная полоса, заход в воду – мелкая галька. Без лежаков и зонтиков, мы ходили купаться вечером, поэтому нам он больше понравился, море чище и водорослей не так много, как на пляже на территории отеля. По сравнению со Средиземным (восточное побережье острова) море прохладное и неспокойное, дуют сильные ветра, но моя старшая дочь была в восторге от волн. Младшая сильно простыла. За 10 дней было всего несколько дней, когда ветер стихал и на море был штиль.

Питание в отеле неплохое, достаточно разнообразное, но детского меню нет. Есть детские стульчики.

Дети ходили на дискотеки пару раз. Есть какая-то анимация в бассейне. Есть волейбольная площадка, а также закрытый бассейн (дети там пулькались пока дул сильный ветер и море было холодное) и тренажерный зал.

Мое мнение - 5 звезд это слишком много для данного отеля. Второй раз вряд ли посетим.

P.S. Купили у Корала экскурсию, ужасно съездили. Если кого-то заинтересует, спрашивайте - напишу.

P.P.S. Для сильно переживающих за то, что своими настойчивыми просьбами о заселении я оскорбляю "светлый образ" русского туриста, решила дополнить отзыв: когда в 14-30 я "осмелилась" спросить о заселении, девушка взяла ключи со стойки и передала их мне без единого слова (кстати там же лежали еще около десятка ключей от номеров). Из чего я сделала вывод о том, что если бы я не подошла, о нас бы не побеспокоились в ближайшее время.

Добавлено 11.07.16 09:07 (2 739 символов в тексте)

19:52 12.07.16

Зачем Вы брали путевку, в которой приезд в отель в 7 утра, а заселение только в 14 с двумя маленькими детьми? и откуда вы знаете, что перед вами заселяли людей в такой же номер, как у вас? может быть просто подобного не было в наличии.

20:23 12.07.16

Во-первых не с двумя маленькими детьми, а с одним, во-вторых, я надеялась, что ребенок поспит в самолете, обычно так и бывает. И где я написала, что перед нами заселяли людей? За то время, что мы находились в холе, никого не заселяли, и нас заселили после моих настойчивых просьб. Остальные две семьи разной численностью заселили с задержкой 1.5-2 часа. Ваше любопытство удовлетворено?

09:46 17.07.16

пермь и москва -это разные города , цены отличаются в разы. и удобный прилёт- заселение выбрать практически невозможно.

09:20 26.05.17

конечно, прилет бывает неудобный, но существуют международные правила. и если отель заселяет в 14ч - это НОРМА! и какой смысл "настойчиво просить"? из-за таких тупых туристов о русских соответствующее впечатление складывается - вечно недовольны чем-то...

09:59 26.05.17

Представьте себе, что я знаю правила заселения и смысл настойчивых просьб в том, чтоб нас заселили не в 16 часов, как остальные семьи с детьми. Это вы тоже нормой считаете? Прошу заметить, свое недовольство я никак не выражала, так что не стоит переживать, что сотрудников отеля я своим недовольным выражением лица могла оскорбить.
Очевидно, что кроме "тупых", как вы изволили выразится, русских туристов, есть еще и маловоспитанные.

Все отзывы Мария (1)