Регистрация: 11.07.16

июле 2016
02.07.16 - 09.07.16

4.2

Первый раз решила оставить отзыв, только из-за того, что...

Первый раз решила оставить отзыв, только из-за того, что, на мой взгляд, несправедливы все эти ужасные отзывы, которые я находила в интернете. Я достаточно поездила по миру, и мне есть, с чем сравнить. Отель очень даже неплохой. Отдыхали со 2 по 9 июля 2016 года. 4 взрослых и ребенок 3 года. обо всем по порядку.

Территория. Ухоженная. Деревья, кустики, цветочки, брусчатка. Довольно красиво и очень чисто, Прямо за стеной отеля начинается Пионерский проспект - там вся жизнь, куча кафе, лавочек и т.д. До Анапы 15 минут на маршрутке. А там - раздолье для детей.

Анимация. ЕЕ почти нет. Днем недолго играют во что-то в бассейне, пару раз была детская дискотека. Есть кинозал, какие-то представления для детей, но все платно.

Размещение. Мы снимали 2 номера стандарт. Один был совсем крошечный, второй побольше. В номере холодильник, кондиционер, балкон. Все довольно новое и чистое. Уборщица постоянно спрашивала, все ли нас устраивает. Минус: за неделю не меняли ни белье, ни полотенца.

Еда. Очень, нет ОЧЕНЬ вкусная. Обычная самая простая еда, но вкусно. Котлеты, тефтели, печень. На гарнир макароны, картошка-пюре, картошка тушеная, капуста, крупы тушеные разные. Суп и каш по 2-3 вида, салатов вида 3-4. Соки, чай, кофе. Выпечка (булочки и всевозможные кексы) Плюс: ребенку можно дать абсолютно все, еда, можно сказать, диетическая. Минус: не было чистого мяса и из фруктов только яблоки на обед.

Пляж. Чистый, песочный. Море мне показалось прохладным, особенно по сравнению с египетским. Начинало цвести, но один день сильнее, другой день почти чистая вода. Минус: на пляже все платно. Лежак 150 р, зонтик 250 р, диванчик-качалка 300 р в день.

вкусная еда чистая территория и пляж
нет фруктов
Добавлено 11.07.16 09:14 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы Lily8 (1)