Регистрация: 11.07.16
июле 2016
01.07.16 - 11.07.16

Начну с плюсов 1.ну просто отличное питание , все было...

Начну с плюсов

1.ну просто отличное питание , все было очень вкусно и разнообразно.повара работают на отлично -МОЛОДЦЫ!!!!

2.пляж через дорогу от отеля ракушечный местный пляж песочный, но там платные шезлонги, мы лежали на песке.

3.в наше номере был сейф и кондиционер все работало, доплачивать за них не нужно было.

4.хороший детский клуб, ребенку было интрресно и работает до 22, у нас была возможность прогуляться вечером.

5.номер в принципе не плохой, чистенько и уютненько, хотя не помешал бы небольшой ремонт (отклеивались обои и дыра в натяжной потолке).

Теперь о минусах:

Вообще есть один большой жирный минус : отель заявляет себя как все включенно, но когда мы приехали в 11 дня нам сказали что заселяют нас в 2, ну хорошо в 2 так в 2, но нас и кормить не собирались хотя обед с 1 до 3 и по сути мы уже постояльцы отеля , на наш вопрос а что же нам делать нам предложили поесть в кафе или в их ресторане 400 р за взрослого и 200 за ребенка!было очень не приятно!!!

Через несколько дней при нас другой администратор одел на только что приехавших людей браслеты и отправила их сразу кушать бесплатно ....было не приятно !!!!

В отеле совсем нет анимации вечерами скучно!

Отдыхали мы в июле 2016.

Добавлено 11.07.16 09:16 (1 217 символов в тексте)

15:22 12.07.16

Здравствуйте, Елена!
Большое спасибо за отзыв!
О минусах: в каждом отеле есть правила проживания, которые разнятся между собой.
Правила нашего отеля в свободном доступе на нашем сайте: http://atlantik-plus.ru/rules
В сезон загрузка отеля 100%. С 12.00 до 14.00 горничным иногда приходится подготовить до 30 номеров.
По поводу того, что кого-то кормят обедом в день заезда, а кого-то нет: в данном конкретном случае из-за задержки рейса гости опоздали почти на сутки и обед уже входил в стоимость.
Насчёт "скучных вечеров": здесь на вкус и цвет... Некоторые гости просят переселить их подальше от дискотеки, которая на пляже. Кому-то нравится тищина, кому-то веселье.
На территории отеля работает вечерний кинозал с барной стойкой, не заметили?
Вечером можно прогуляться по набережной до центра города, где достаточно увеселительных заведений, как для детей, так и для взрослых.
Всё-таки надеемся увидеть Вашу семью среди наших гостей. Мы прилагаем все усилия, чтобы улучить качество обслуживания и прислушиваемся ко всем замечаниям и предложениям наших туристов.

С уважением, отдел бронирования, Алексей.

20:34 16.07.16

Видимо вы хорошо прячете вечерний кинозал с барной стойкой , нас отдыхал 4 взрослых человека и ни один ее не "заметил"....

Все отзывы Елена (1)