Регистрация: 11.07.16
Читательский охват:
июне 2016
28.06.16 - 09.07.16

Будьте готовы к очередям в ресторане

Отдыхали 2 взрослых+2 детей (5 и 9 лет)в июле 2016 года. Номер у нас был напротив горок, двухэтажный, 50 кв.м. Номер комнаты 648. Убирали чисто в номере, 2 спальни, большая ванная и отдельный туалет.

Про ресторан: большой поток туристов, персонала не хватает. В ресторане периодически заканчиваются ложки, вилки, тарелки. С рестораном сложно. Простите, но 20 человек за мясом/рыбой в ресторане в очереди- это ненормально. Еда при этом очень вкусная.

В номерах нет мини-бара, воду тоже не носят. Приходится брать воду в барах у бассейна, где тоже очереди. Но воду брали без очереди до последнего дня, когда нам попался очень "вежливый" бармен, который поставил нас в очередь за водой!!!Тут моё терпение испарилось и пришлось на английском объяснить, что они нас не уважают и при таком отношении к ним второй раз ехать не хочется.

Из спиртного: Мартини( не понравилось- есть ощущение, что разводят чем-то), вино (пили белое вкусное), пиво-отличное.

После 05 июля случился праздник- Рамадан- в отеле сразу стало много арабов. Эти товарищи бесцеремонные, конечно. В очередях не стоят. Наглые. Общей ложкой могут попробовать салат- поэтому уже салаты не брали после того, как увидели.

Море-чистое, лежаки занимали около 6:00 утра.

На горках катались на ура!!!

Ездили в Сусс, Монастир на рейсовых автобусах 52 автобус- проезд стоит 550 миллимов ( примерно 20 рублей на взрослого, дети- бесплатно маленькая дочка 5 лет, старшая- за 10 рублей)). Монастир понравился больше. Обратно брали такси- 6-7 динаров за машину.

На экскурсии ездили на квадрациклах ( брали в отеле за 40 динар/взрослый)- берите с собой платки,если есть, чтобы не покупать за 3 динара платочек.

Ездили в зоопарк с Анексом (30 долларов/ взрослый, 15 долларов- ребёнок). Понравилось. Берите фрукты,чтобы покормить животных+ морковку. Вообще, вход в зоопарк стоит 11 динаров-взрослый, 6 динаров- ребёнок+ такси туда-обратно 100 динаров (если сами поедете- у нас так знакомые туристы ездили).

Отдохнули хорошо, но второй раз не поедем в Тунис. Страна очень грязная. Везде мусор. Разрушенные дома, строительные отходы. Есть ощущение, что как будто война у них была. По вечерам очень доставали комары и мошки. Мы мазались кремами(дочка очень чутко реагирует), иначе будете покусанными.

Спальня на 1 этаже

Ванная комната

Спальня на 2 этаже

номер море
очереди в ресторане
Добавлено 11.07.16 09:46 (2 261 символов в тексте)

16:43 16.07.16

Светлана, добрый день. Ваш номер случайно назывался не kids go free room. Забронировали такой номер, не могу нигде и ни у кого узнать что он из себя представляет ) дают общее описание две комнаты с межкомнатной дверью. А может он на две путевки?

12:06 18.07.16

Здравствуйте Светлана! Собираемся ехать в этот отель. Пожскажите сколько ехать от аэропорта до отеля. Вы ехали из Энфиды?

12:24 18.07.16

Мы заказывали стандартный номер. Ничего специально не оплачивали/не доплачивали.Там нет межкомнатной двери. Там лестница на второй этаж.

12:25 18.07.16

Да, ехали из Энфиды- около часа. Прилетали вечером по местному в 23:00.

12:32 18.07.16

Добавила к отзыву фото номера. Надеюсь, что в ближайшее время опубликуют.