Регистрация: 20.05.12
июле 2016
04.07.16 - 10.07.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Первым впечатлением был шок! Отдыхали 4 июля 2016

-Номера(грязные, бегали тараканы, пастельное белье такого цвет, что спать неприятно, полотенца рваные, серые, ими только ноги вытирать, ну никак не лицо и тело. Нет холодильника, телевизора, фена))

-Питание(скудное....из фруктов, только Арбуз))))) кто хочет похудеть то, welcome ksar))

-Территория отеля(красивая)

-Пляж(участок пляжа ksar -грязный, шезлонгов нормальных нет, такое ощущение, что поставили списанные с других отелей) мы договорились и загорали на территории другого отеля(естественно за отдельную плату арендовали шезлонги)Еще есть хороший пляж, называется «Голубая Лагуна«(правда на такси ехать минут 7)

Анимация(Ребята молодцы, развлекают как могут)

Пляж «Голубая лагуна»

территория анимация море
грязные номера пляж еда
Добавлено 11.07.16 10:54 (674 символов в тексте)

16:44 15.07.16

Номера простенькие. Вам не повезло. У нас полотенца всегда чистые-чистые были, прямо белоснежные. Никаких тараканов ни разу не увидели. Да и фик бы с ними. В Тайланде вообще какая только "живность" в номер не заползает.. и ничего.. никто не жалуется)))) природа))

Фен и телевизор никто и не обещал. Мы об этом знали. Фен взяли свой. Телевизор и не нужен, кто правда за чем едет.. мы приехали за морем и солнцем. Некогда было его бы и смотреть))))

Питание очень хорошее для трешки. Были как-то в Турецкой трешке.. вот там действительно намного меньше разнообразия мясных блюд. И то наедались, голодными не оставались. А здесь за неделю попробовали гуляш, баранину, индейку на косточке, курицу, рыбу жареную, кальмар, вкуснейший люля-кебаб.. Господи, как же люди дома питаются.. что им тут все скудно. Из фруктов - вкуснейшие дыни и арбузы. И этого предостаточно вполне. После сытного обеда-ужина даже арбуза уже не хотелось..а кому-то хочется много-много фруктов)))))))
Кстати в Мидуне можно было купить малину-клубнику всего за 1 доллар кг)))))!!!!!

17:05 15.07.16

Такое ощущение, что говорим о разных отелях!

08:24 16.07.16

Вот такой замечательный видеоролик мы сделали о нашем отдыхе. https://youtu.be/odxD5NfGiK0

Все было классно))

10:43 16.07.16

Мы тоже можем сделать видеоролик с красивыми моментами, но люди должны знать куда летят!!Что в данном отеля нет нормального пляжа, что на данном участке находится неприятно!! Куча водорослей, торчащая сточная труба, отсутствие шезлонгов!! Да вы можете купаться и загорать на территории другого отеля, но за отдельную плату!!

22:20 17.07.16

Мы не платили , а всегда пребывали на территории другого Отеля, который сразу на выходе на пляж)))) все было отлично. Водоросли - никак не минус отеля, это природа. И их быстро убирали. А после шторма водичка успокоилась и стала такой красивой и чистой))

22:21 17.07.16

И на наших фото видно, какой чистый песочек и красивое море всех оттенков)))

10:31 12.08.16

Действительно за чем платить??? Нам сразу сказали что пляж городской и где хотите там и плавайте и загорайте единственное нельзя брать шезлонги другого отеля. Мы вообще загорали на песочке у самого моря гораздо приятней этих шезлонгов

13:20 12.08.16

Мы платили за шезлонги, если Вам нравится лежать на песке , это Ваше право)

Все отзывы Юлиана (5)