Регистрация: 12.10.12

июне 2016
29.06.16 - 08.07.16

3.3

Потрясающее море)

Начну с авиа компании Уральские авиалинии, это что то с чем то. С Питера задержали на 2,30 часа, еда отвратительная в самолёте. Обратно задержали не намного 30 мин. , но было всё с огромными очередями. В отель довезли за 2,30 часа на микроавтобусе, приехали примерно к ужину, попробовали ужин: это индейка тушёная, рыба какие то сушеные мальки, овощи, гарнир картошка рис, арбуз, напитки не включены в ужин! и примерно всё. На завтра: хлопья, сыр, колбаса, яйца варёные и жаренные, тосты, чай, кофе, сок хороший, иногда арбуз. На обед не ходили, говорят заказывают по меню.

Номер был спальня+ гостинная с мини кухней, техника: телевизор, чайник, тостер, плита эл. 2 конфорки, посуда вся, холодильник маленький, вытяжка, готовили и не один раз. Туалет с ванной и душем, более и менее чистый был, исправный.

Чистота в номере была так себе, полотенца нормальные и чистые, и так же постельное бельё и меняли его раз в 4 дня. Убирают номера днём всегда. Денег за уборку не берут, просто отказывалась уборщица и всё.

Море рядом, пройти максимум 5 мин., пляж обалденный. Лежаки и зонтики платные, за лежак вроде 3.50 евро, а если берёте 2 лежака и зонт , то 7,50 на день. Но мы не брали в магазинчиках купили на чём лежать за 3.50 за 1 шт. и всё.

Хороший супермаркет относительно не далеко был Филиппас, там есть всё. приходите туда, а обратно доставка до отеля бесплатно.

И самое главное лучше брать машину на прокат и самим ездить на экскурсии разные. Водные развлечения дорогие от 50 евро с человека. можно взять прям на пляже у порта Корал.

Автобус №615 ходит до Пафоса 1.50 до 21:00, а потом 2,50 с чел. евро. ходит днём частно, а вот вечером уже с интервалом в час. на автостанции в Пафосе можно так же приобрести все экскурсии и дешевле , чем у тур операторов.

Мы летали от Тез Тура, работники не хотят работать, нам по телефону сообщили когда наш выезд из отеля будет.

Кафе в центре Корал много, но есть хороши, это- Phidias Tavern, Ocean Basket, остальные так себе.

Аренда авто на сутки минимум 20 евро.

Номер №209. 2 этаж. Насекомых не было, и комаров тоже не было. Wi-fi свой в каждом номере. по телевизору один русский канал.

Сейф в отеле стоит 1.80 за сутки, но мы не стали брать , потому что отдыхающие рассказывали, что вскрывают номер и сейфы, сейф почему не на коде , а ключом открывается, мы носили всё с собой, так надёжней.

Так , что отель не для привередливых и к отелю и к еде. самое главное это обалденное море. Надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе отеля.

близость к морю и тишина
еда и сервис
Добавлено 11.07.16 11:43 (2 504 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (1)