Регистрация: 11.07.16
Отзыв об отеле Замок (отель был переименован 01.01.18)
июле 2016
03.07.16 - 11.07.16

3.3

Разочаровалась...

Мы с подругой отдыхали в этом ПАНСИОНАТЕ 11 дней. Очень разочаровались выбором места, т.к. этот пансионат, который называет себя отелем 3*, не оправдал себя совсем.

До моря ехать очень далеко( 3 остановки на автобусе и потом еще идти минут 10 до центрального пляжа ).

Отель расположен на горе и приходилось ехать в объезд на автобусах, а затем спускаться с горы по дороге, где течет уличная канализация и гоняют машины.

В номерах нет кондиционеров, нет фена ( мы попросили на ресепшене и нам дали какой то медленно умирающий фен), убираются в номерах плохо ( немного пройдутся тряпкой, всю грязь размажут и считают, что чисто) белье меняют раз в неделю, полотенца выдают раз в 3 дня.

Слышимость соседей колосальная.

Из плюсов- большой балкон, где есть сушилка для белья. Стульев нет, повсюду муравьи.

Wifi ловит слабенько на балконе. На 1 этаже , на территории отеля и в столовой нормально ловит.

Кафе поблизости нет, магазин Магнит и Пятерочка далековат( нужно хорошо подняться в гору)

Есть неплохая купальная зона с бассейном и страшненькими лежаками. Столовая средняя, но кушать можно. Ключ от номера выдается 1 на двоих, замки старые и поэтому , чтобы открыть дверь, нужно потрудиться. Пропусная система через охрану по пропускам(какая то обычная бумажка, которая ничего не значит)

Если вы отдыхаете с детьми, то вам этот отель явно не подойдет, потому что развлечений никаких поблизости нет. Это пансионат. И расположен он в спальном районе.

Теперь про море: очень грязное и засраное, всюду плавают бутылки, один раз отдыхающие выловили ершик для унитаза, вся канализация сливается в это же море, пляжи узкие, везде плиты и буйки, вода мутная и воняет. Пляж галечный, камни острые, поэтому лучше по ним ходить в обуви. Не знаю, чем думают владельцы пляжей, но мусор из моря можно и нужно убирать!!!!

Если вы готовы ко всем этим моментам и совсем не прихотливы- добро пожаловать, но я в это место больше ни ногой..

Добавлено 11.07.16 12:09 (1 929 символов в тексте)

23:28 11.07.16

Согласна со всем. Но на море мы ходили пешком мин.15 (это с горы, в гору мин 25 ) на пляж Паруса, туда пускают всех при наличии паспорта.

21:03 25.07.16

и как пляж на Парусе? просто мы не рискнули сходить за все время проживания.

Все отзывы Katrina_jurevna (1)