АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3723
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
27.06.16 - 08.07.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

экономичный, недорогой,спокойный

Начну с того, что привыкла отдыхать в Турции, Египте или Тунисе где ни о чем заботиться не надо. Но ввиду событий в этом году и ограниченности в средствах –встал выбор или остаться без отпуска или попробовать отдохнуть в Болгарии. Я выбрала Болгарию. Сразу сделаю оговорку, весь отпуск мне обошелся дешевле чем в прошлом году в Турции, так что все предоставляемые условия я соизмеряла с потраченными деньгами.

Отель мне очень понравился, чистый ,спокойный. Есть 3 бассейна, возле которых всегда есть свободные лежаки. Есть детская площадка, с батутом-тож очень прикольно для отдыхающих с детьми. Как и обещалось в описании в номере кухня, со всеми принадлежностями. До моря минут 10 (у меня была коляска). На пляже всегда были места, зонтик у нас был свой так что платными мы не пользовали. Цены на зон и лежак по 8 левов (1 лев-40 руб). Относительно недалеко находится супермаркет Lidl. Я скачивала путеводитель и ориентировалась по карте. Карта показывает в обход по асвальтированной дороге, но как выяснилось можно пройти на прямки, через поле ,которое находится за территорией отеля. Вообще отель находится на «последней линии», моря не видно ни с одного окна. Для заинтересовавшихся- выходите из отеля, перед вами асвальтироанная дорога, туда идти не надо, заворачиваете направо и проходите межды нашим и соседним отелем в поле, там увидите проселочную дорогу (я там на коляске проезжала) и идете по ней. На ближайшей развилке идете по левую руку (если пойдете на право тож дойдете но идти придется по трассе. Дорога идет рядом с кладбищем(это не шутка), так что в темноте идти не советую .В общем после одного похода в лидл мы взвесили все за и против и решили отовариваться в ближайших магазинчиках. Тем более Lidl это европейская сеть и болгарских товаров там практически нет. За болгарской продукцией нужно идти в Janet. Путь такой:из отеля на лево, по асвальтированной дороге, никуда не сворачивая, ориентир- аквапарк, дойдете до трассы (аквапарк находится прям на трассе) и по ней направо (на лево-Lidi) Я сама не ходила тк была с коляской, ходили люди отдыхавшие со мной. С их слов путь не долгий –но неприятный тк по шоссе.

Бонус от отеля- бесплатное посещение аквапарка (к слову аквапарк на 1 человека стоит 30 левов с 15.00-18.00), но нам не предложили пока мы сами не спросили. Аквапарк клевй. В аквапарк « солнечный берег» ездить не надо, там хуже.

Готовили вперемешку и сами и в кафе. По основной улочке Равды, (она начинается сразу после закрытого ресторана (все местные его знают как Варвари, вывеска на нем висит другая) направо и по этой улочке как раз близко 2 супермаркета, а минут через 10 есть кафе- по принципу столовки. Но есть и блюда на заказ. Я втроем с детьми ужинала на 10 левов. Порции большие, вкусно. Название «бистро каких то братьев (не помню фамилию)»- не пропустите, там всегда куча народу. Из экскурсий советую конечноже старый Несебр, причем доехать можно с ветерком самим. Курсирует двухэтажный автобус, на основной улице нужно перейти на противоположную сторону и прости 30 метров до ближайшей остановки. Автобус ходит каждые 40минут, но подождать имеет смысл тк привозит он пям к старому городу. Проезд 3 лева на человека. Ехать нужно до 19.00 тк храмы закрываются и вечером вы во внутрь не попадете. А так там очень интересно.

Еще мы ездили Созополь, тоже очень красивое место, мы брали панораму по созополю-сама экскурсия коротка, ехать тож недалеко, а на обратном пути заезжали в большой торговый центр в бургасе и было свободное время на покупки (там есть магазин вай кики, известный отдыхающим в турции).

В заключении- отпуск меня устроил, учитывая что весной (пока из нашего города не открыли прямых рейсов в болгарию) вообще думала что погреться в этом году не получится. В следующем году –если в турции будет спокойно и цена будет соизмерима с болгарией- выберу Турцию.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
территория бассейн детская площадка мягкий климат
Минусы отеля
далековато от моря
Добавлено 11.07.16 12:33 (3 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 02.08.16

Спасибо за подробный отзыв и дополнительную полезную информацию

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)