Регистрация: 27.02.16
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
июне 2016
14.06.16 - 20.06.16

Хороший, семейный отель!

Сразу оговорюсь, что отдыхал в Турции впервые, до этого – Украина, Болгария, поэтому на объективность отзыва не претендую, это мои личные впечатления.

Отдыхали с 14 по 20 июня, двое взрослых один ребенок 9 лет. Перелет, аэропорт, трансфер - без проблем, все на уровне, быстро и оперативно. В отели были в 9 утра, сдали багаж и были отправлены на завтрак, после которого сразу получили 2 карточки от номера на 3 этаже, в главном корпусе, с видом на парк. Номер просторный, чистый, уютный, все на месте ни чего не болтается и не отваливается, розеток хватает, хорошая сантехника, горячая вода в любое время суток. Кондиционер центральный - работал без проблем и шума. Минибар - заполнялся по приезду, в остальные дни пополнялся только водой. Так же в номере чайник с принадлежностями и бесплатный сейф. Убирали каждый день.

Отдыхающие в основном украинцы, англичане, немцы, турки. В основном весь персонал понимает и общается на русском, это касается и анимации, в том числе и детского клуба.

Территория отеля красивая, хорошо обустроена - сосны, бассейны, бары, детский клуб, везде чистота на уровне.

Пляж большой - галечный, лежаков много, но под навесом мест не всегда хватало, нам было все равно, так как мы в основном загорали под открытым солнцем. Так как отель грамотно обустроенный и компактный, лежак можно найти в любой его части – или у бассейнов или у моря. Когда не хватало мест у моря мы лежали у бассейна, при том, что до моря можно дойти за пол минуты.

Детский клуб – территория своя, с игровой площадкой, бассейнами, горками, с отдельным хорошим питанием, с аниматорами – нашему ребенку все понравилось!

Питание! – Отличное, я всегда и члены моей семьи могли найти себе еду по вкусу, не хочу перечислять все что было ( в основном мы дома себе такого не готовим ), но такого разнообразия и количества еды нам всем хватало. Спасибо шеф повару за его блюда и официантам за их оперативность, когда ребята не успевали, нам не трудно было взять бутылку вина и налить самим себе.

Хочу сказать, что отель семейный!, со своей концепцией он справляется отлично! обслуживание и качество предоставляемых услуг удовлетворило все наши потребности, всякие мелочи даже не считаю нужным озвучить!

Кому нужен безупречный сервис и пафос – вам не сюда! Для этого есть отели 5-ки классом выше.

Выражаю благодарность всему персоналу отеля за хорошо проведенный отдых!!!

Serghei оценил сервисы

для нас не было.
Добавлено 11.07.16 14:53 (2 467 символов в тексте)

23:28 15.07.16

Подскажите пожалуйста,в отеле есть велопрокат?

00:45 16.07.16

Точно сказать не могу, так как не интересовался, но помню точно, что в холле отеля мне вручили проспект где было указанно возможность аренды - начиная от велосипеда и до автомобиля. Вообще, там любая местная тур-фирма предлагает в аренду все что движется, в том числе для путешествия по находящемуся рядом Гёйнюкскому каньону.

23:09 25.07.16

Что-то я не совсем поняла: мини бар в Вашем номере пополнялся ежедневно только водой? Это что-то новенькое... Ежедневно он пополнялся водой газир. и негазир., пивом, мериндой, соками и чем-то еще.

12:15 26.07.16

Возможно это в другой категории номеров, у нас мини бар был платный, кроме воды.

19:18 08.08.16

В ультра не может быть различий по бару.. А вы и не спрашивали? Поэтому и наверняка, обслуга пользовалась вашей неосведомленностью?!((

21:18 23.09.16

Уважаемый Serghei,

Выражаем благодарность за внимание к нашему отелю и надеемся, Вы будете вспоминать о своем отдыхе в Otium Hotel Life только в позитивном контексте.
Будем искренно рады новой встрече с Вами и желаем Вам всего наилучшего.

С уважением,
Команда Smiley Service