Регистрация: 12.06.15
июне 2016
29.05.16 - 08.06.16

1.7

Ужас

Возможно кто-то скажет "Чего вы ждали от самой дешевой в Агадире трешки", но поверьте, этот отель никак не тянет на 3 звезды, как минимум одну, а то и две можно смело снимать и не вводить людей в заблуждение. Трехзвездочный отель имеет определенные стандарты, которые должны соблюдаться, даже если и цена за него ниже, чем в аналогичных отелях.

НОМЕР. Заселили быстро, дали номер на 2 этаже в самом конце длиннющего коридора. В этой части коридора невыносимо пахло прогорклым маслом и еще какой-то едой, я каждый раз подходя к номеру задерживала дыхание. Почти каждую ночь было слышно музыку из бара, в основном местные марроканские напевы с барабанами, очень громко, уснуть можно было только предварительно вымотав себя экскурсиями. Сам номер довольно просторный, у меня был сингл с тремя (!) раздельными кроватями. Балкончик очень маленький, узкий, стул не влезает. Сантехника в ванной комнате старая, страшная, работает из последних сил. Пульта от ТВ не было (спасибо хоть ТВ работал, кому-то и с этим не повезло). Холодильника нет. Сейф только на ресепшн.

УБОРКА. Заключалась только в том, что застилали кровать и выносили мусор. Все. Никакой влажной уборки и в помине не было. В ванной грязища, в раковине постоянный засор. Противно на все это смотреть. Полотенца это отдельная веселая тема. Через пару дней после вселения из трех полотенец остались два. Решила оставить чаевых. Не помогло. Еще минус полотенце. Вместо 3-х чистых - одно грязное. Зашибись. Дальше еще веселее - на следующий волшебно исчезло и третье))) Пошла ругаться на ресепшн (на русском не говорят, только английский и французский), через какое-то время уборщица принесла одно полотенце и пыталась ретироваться, но мне удалось выбить из нее и второе) Такая ситуация повторялась неоднократно. После всего этого я стала прятать полотенце в чемодане (!!!!), чтобы его не стырили.

ПИТАНИЕ. У меня был только завтрак. Такого скудного завтрака я еще нигде не видела. Это какой-то кошмар. Омлет попался мне всего пару раз (невкусный). А так - яйца вкрутую (однажды по ним ползал жирный таракан), прокисшие помидоры-огурцы, тертая морковь, маслины, безвкусные резиновые блинчики (тоже были не всегда), джем, мед, булочки, молоко, хлопья, чай-кофе. Все. Жрать извиняюсь за выражение нечего. Питалась булками с маслом и джемом. Как-то решила взять ужин в отеле за доп.плату, знакомые нахваливали. В общем принесли суп (вкусный), макароны с мясом и десерт - за это взяли 100 дирхам!!! Я обычно ходила в кафешку неподалеку и на 50-60 дирхам просто объедалась, и не банальными макаронами, а местным тажином !

ПЕРСОНАЛ. На ресепшне очень приветливые люди работают, к ним претензий нет. Около бассейна прогуливается непонятная русская женщина с бейджем, якобы она персонал отеля, но что входит в ее обязанности для меня так и осталось загадкой. Вокруг бассейна есть приятный газончик с травкой - так вот она сгоняет людей с этого газончика на бетон, сама при этом как ни в чем не бывало лежит на лежаке на этот самом охраняемом газоне. Периодически подходит к людям, трындит о всякой фигне и опять "залегает". Видимо в этом заключается дневная анимация))) Да кстати, выносить из столовой (рестораном ЭТО язык называть не поворачивается) чашечку с чаем, чтобы посидеть за столиком у бассейна, НЕЛЬЗЯ, о чем обязательно скажет вам эта милая дама.

ИНТЕРНЕТ. Очень слабый вайфай в лобби, более-менее в баре и рядом с баром.

Добавлено 11.07.16 16:54 (3 401 символов в тексте)

03:44 18.07.16

Хоть бы кто про океан написал, про экскурсии, а то одна тема: булки и полотенца.

04:29 18.07.16

Океан не очень холодный, купались?

13:48 22.07.16

Этот сайт с рейтингом отелей, а не страны! Правильно что пишут про отель! Не фиг в нем делать! Клоповник.

Все отзывы Марина (2)