Регистрация: 17.01.15

мае 2016
11.05.16 - 22.05.16

без питания

Хороший отель для молодежи и позитивных людей

Самый огромный плюс у отеля это РАСПОЛОЖЕНИЕ!!! Лучше места нет в Айя - Напе для активных людей. Отель находится на центральной улице Нисси Авеню. Вокруг отеля все магазины с сувенирами, Государственные маркеты, бары, кафе и рестораны.В 3-х минутах улица Клубов, Центральный храм и Лунопарк. Через дорогу для любителей фастфуда Макдональдс, но рекомендую местные кафешки- те же деньги , но колоритная кухня. Море и пляж 5 мин пешком вниз по улице. Большой минус для отеля в наше время это ПЛАТНЫЙ WI-FI !!! но активные люди (как мы) - спросили у соседей по балкону( отель напротив-ловит великолепно) пароль их отеля , где бесплатный ))))) смотрели кино, качали музыку без проблем.В номерах еще одна странность.... нет ТВ. Но мы не разу и не вспомнили. Как всегда берем авто,а у отеля нет собственной парковки!!!! Отельер сказал, что она гостевая, с правой стороны отеля 100 метров в верх , у храма. На бассейне отличный барчик с хорошими коктейлями по 4 Евро. Разогрев вечером перед клубами можно устраивать играя в бильярд , свое пить не возбраняется))). Номера довольно просторные, чистенькие (если конечно не после выезда английской молодежи), оборудованы нормально.

Evgenia оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

местоположение номера
шумная молодеж платный wi-fi
Добавлено 11.07.16 17:55 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы Evgenia Koroleva (15)