Регистрация: 11.07.16
июне 2016
26.06.16 - 10.07.16

Спасибо отелю за отдых!

Отдыхали две семьи с детьми 16 и 7 лет.

Прилетели в 5,30 утра , заселили в промежуточный номер, что бы смогли отдохнуть пока подготовят наши номера. По нашей просьбе дали два номера рядом с боковым видом на море. Без проблем и доплат.

Номера чистые, в номере есть все необходимое: от халатов до косметических средств. Мини- бар пополнялся регулярно: пиво, соки, вода,, чай кофе.

Прекрасная ухоженная, зеленая, огромная территория. Море!!!!! Лежаки ни разу заранее не занимали!

Особое спасибо хочется сказать мистеру Хакану, за прекрасно организованную работу аниматоров как для взрослых , так и в мини клубе. Команде аниматоров огромное спасибо: Евгении, Наталье, Виктории, Насте, Татьяне, Нурику всем, всем. Простите девчонки и мальчишки, если кого-то не упомянула. Работали вежливо, мягко и ненавязчиво.

Интересные вечерние шоу программы.

Питание - нормальное. Было все и форель,и лосось. и раки, и баран на вертеле.

Бар шикарный с высококачественными алкогольными напитками импортного производства.

Это шикарный отель для семейного отдыха с детьми до 16 лет!

Добавлено 11.07.16 18:05 (1 081 символов в тексте)

09:24 14.07.16

Добрый день! Скажите, пожалуйста, во время Вашего отдыха были заболевшие ротовирусной инфекцией? По отзывам во многих отелях такая проблема((( собираюсь с маленьким ребенком и этот момент очень важен.

12:42 14.07.16

Мы с такой проблемой не сталкивались. Единственно, что дети перегреваются на солнце и нужно следить, что бы головные уборы были одеты даже тогда, кодга они плавают на море или в бассейне.

16:21 14.07.16

Спасибо за ответ!